Войти

Третий мастичный!

Vesny6ka
Планирую Новосибирск

Очень здорово, но я бы тоже верхний слой бордюром прикрыла и мишутке бы глаза по-другому сделала! А так мне очень нравится!

0
11.10.2013

Спасибо!
0
13.10.2013

Красотень! big_smiles_166.gif

0
11.10.2013
Спасибо!

0
11.10.2013
Настёна
Полиночка, 22 года 5 месяцевКатюша, 13 лет 8 месяцев Ногинск

Очень красивый))) Давно мечтаю  лепестками сделать бока, да всё никак не представится возможность ((( Вот только я бы верхний слой лепестков полосочкой прикрыла, но это на мой вкус)

0
11.10.2013
Спасибо! Я тоже думала про верх, но времени уже не было к сожалению.

0
11.10.2013
Елена
Москва

Мне тоже очень нравится, особенно рюшечки!

0
11.10.2013

Спасибо!
0
13.10.2013
на первый юбилей))) Мой первый тортик

Похожие записи