Девочки, привет! Оцените мой третий мастичный тортик, рюши делала первый раз, да и миша тоже первый! Делала в подарок для дочери подруги на 7 лет. Внутри шоколад на кипятке со сливочно-творожным кремом +вишня. Вообще я осталась довольна! С фоном как-то не могу подружиться.




