Девочки ,прошу совета!!!

У Вас золотые руки, такие тортики прекрасные!Завидуют просто)Никого не слушайте!!!!!
19.11.2013
спасибо большое)) посмотрела её фото,совсем мало, но аккуратненькие, не зависть точно.....
19.11.2013
я бы наверное поступила в зависимости от своего настроения, хорошее -сказала бы спасибо. плохое - послала бы лесом или промолчала. Но сперва посмотрела бы на ее торты, что умеет этот человек, который дает мне совет. Может у нее у самой и посмотреть не на что...Тогда спросила бы ее, на каком основании она мне пишет в таком тоне, когда сама далеко не мастер?а выставлять тут работы нужно и не важно сколько тут подобных. Именно так можно познакомиться с др. девочками, которые прокоментируют работу, возможно что то посоветуют. а вообще может она Ваша конкурентка и просто пытается вселить неуверенность и все... А советовать нужно по доброму, чего у этого человека не получилось
18.11.2013
ну может и хотела по доброму, а получилось то что получилось..Я то за критику двумя руками, но смотря как это делается.Даже если я хочу что то посоветовать ,стараюсь делать  так , чтобы не обижать.Да и вообще я не  даю советы если меня не спросят, особенно незнакомым людям.....
18.11.2013
ну и не берите в голову) кто знает какие тараканы у человека, а гадать "что она имела ввиду" можно бесконечно)))
19.11.2013
Какой-то детский сад. Вам не без разницы, что Вам пишет незнакомый человек? Вы сами свои проблемы не знаете?Представляю - подходит ко мне на улице человек и говорит - девушка, всем Вы хороши, но прическу нужно поменять. %%%% Ну и до свидания. Внимание на всех обращать - здоровья не хватит.
18.11.2013
ну может и для вас детский сад... люди же разные бывают...
18.11.2013
не отвечай больше ничего. ты ее о советах и критике не просила. пусть идет лесом. будет навязываться - в чс. а самосовршенствование никто еще не отменял.
18.11.2013
Не обращай внимание. И больше не отвечай ничего. Будет писать - в черный список. Ты ее о критике и о помощи не просила, детей с ней не крестить... пусть идет со своими советами куда подальше. А самосовершенствование еще никто не отменял.
18.11.2013
спасибо Елена, когда я только только начала делать  мастичные торты для своих , так мне показалось что я вся такая Маастер, а потом случайно попала в ББ, увидела Ваши работы, работы других девочек, так самооценка снизилась,но смотря на Ваши работы, я всё время стремлюсь к лучшему,  и голова то моя понимает, что мне до вас далеко ещё... И поэтому я здесь и не показываю свои работы,таких как мои здесь очень много....А вот за советами только сюда....Здесь другая атмосфера, какая то дружеская, без лишней агрессии
18.11.2013
Анна, мне очень приятно Твое мнение о моих работах. Давай на ТЫ. А выставлять нужно. Пусть в критику и что-то еще расскажут-покажут-подметят-отметят.... Не стесняйся выставляться. Но лучше в первой половине недели - тогда у всех времени больше на инет.
18.11.2013
хорошо, спасибо!!!
18.11.2013
Анюта, приветик!!!!!!! Всё правильно ты сделала. Ответила вежливо и всё , отпусти ситуацию, забудь про эту тётеньку!!!!!!! Будет писать ещё, определи её в чёрный список. 
18.11.2013
Наташа, спасибо дорогая, а я то  с горяча уже написала что откуда она знает , сколько я зарабатываю, итд... может и не надо было......
18.11.2013
не , не надо было..... Сейчас начнётся спор, зачем тебе это надо ,и портить себе настроение..... НУ её!
18.11.2013
и вправду.. надо было дождаться вашего совета...
18.11.2013
Ань, отнеситесь к этому проще! Вы  отчасти сами ответили на свои вопросы - она вас не знает, так же как и вы ее. Кто это, и что за человек - за совет сказали спасибо, и пусть себе идет лесом...))) а вы своей дорогой. Не стоит обращать внимание, и так близко к сердцу принимать слова посторонних вам людей! Вот если бы вам это сказали ваши непосредственные заказчики, после дегустации тортов, или ваши близкие - вот тогда бы и переживали настолько сильно. А так, не стоит пребывать в шоковом состоянии))) развивайтесь, стремитесь, успехов вам и процветания!!!
18.11.2013
спасибо за поддержку... я же не претендую на золотые лавры . сама никогда не хвалю свою работу и чем дальше тем критичнее отношусь к своей работе.... у меня то совсем рекламы нету, только группа в контакте, да и данные мои в ББ... Заказывают в основном те же люди ,которые заказывали в прошлом и позапрошлом году, и кто у них уже пробовал на вкус  мои торты..... Просто обидно было больше от слов ,, грести бабло лопатой,,, ...
18.11.2013
тоже написала бы, "спасибо, учту". 
18.11.2013
Ой Жана,  с горяча уже написала что откуда она знаеть , сколько я зарабатываю, итд... может и не надо было......
18.11.2013
ну написала и написала, ладно, что уже, переживешь, и она переживет, если дальше будет писать, так и скажи "я открыта к советам и к конструктивной критике от мастеров, но ваши слова, от человека который меня и знать то не знает, "грести бабло лопатой" меня обидели" ну как то так.... хотя надеюсь ваш диалог уже будет закончен.
18.11.2013
я тооже надеюсь....
18.11.2013
так же как вы поступила бы.
18.11.2013
Я бы не стала ругаться и выяснять отношения-а просто поблагодарила бы  за совет и сказала,что прислушаюсь.Пусть человек думает-что сделала доброе дело,а иначе люди разные и могла бы это уже писань не в личку ,а в комментариях к тортам.Но это лично моё мнение.
18.11.2013
я так и сделала, просто обидно было потом когда перечитала, и задели слова ,,ГРЕСТИ БАБЛО ЛОПАТОЙ,,, Откуда она знает, может у меня не лопата а грабли , а может и трактор???
18.11.2013
На годовасие) Мои третий торт, с фигурками