

а потом добавился львенок



а потом добавился львенок

спасибо
ну я тоже таким же ножиком вырезаю, из принцессы, может поэтому все нормально вырезается вроде
Обалдеть! Тортик с Красной шапочкой - вообще улет! Была бы у меня девочка, заказала бы именно такой :)
Все же тортики с аппликациями мои самые любимые :) А исполнение у Вас, как всегда, выше всех похвал!
Спасибо большое))
Класс! Оригинально, аккуратно! Здорово! 
Класс, очень не обычный и отличается так от всех. Мне без львенка больше нравиться :) сюДа кого то из фиксированый было бы круто :) больше по стилю подошло бы
Спасибо, мне тоже без львенка больше нравится))
Дианочка, как всегда замечательно))) я второй уже себе приметила на 4хлетие Маркуса)))) 
Спасибо, Елена, обязательно сделаем вашему малышу красоту)) а второй- то уже какой большой, поздравляю))
Какие миленькие!!!!
Особенно красная шапочка.
Спасибо, Фисуля))
Людмила, спасибо))
Дианчик,радуешь глаз без устали!!!!Кто такое оформление придумал???очень здоровско!!!
Людмила, спасибо
А мне прислали картинки, но у меня все же по своему получается))
Еще раз спасибо за наш шедевр!!!!Гости до сих пор вспоминают красоту и вкуснотищу!
На здоровье!!! Вам спасибо за отзыв))
Очень здорово! На белом фоне аппликации очень празднично смотрятся ))
Спасибо большое))
Ай какие хорошенькие, яркие! Мне очень оба понравились!
Инночка, спасибо))
Гузель, спасибо большое))
Очень милые!!! Апликацию из Принцессы делаете?
Спасибо, да , из нее))
Супер! Супер! Красота необыкновенная!! Диана - Вы волшебница ))
Спасибо большое, Настя))
Оленька, спасибо)
Такие яркие и веселенькие!
Машенька, спасибо)
Спасибо, Аленка))
Спасибо большое))
Спасибо, Юленька, только такие бы и делала))
Спасибо большое))
Какие красочные!Второй особенно!!!
Елена, спасибо большое))
очень классные тортики!яркие и веселые!!!
Марина, спасибо большое))
Спасибо, Юленька))
Светик, спасибочки))
Спасибо большое))