Классический ванильный бисквит, шоколад на кипятке, творожный мусс с персиками.
Еще пара фотографий под катом
Надпись - "дизайнерская задумка" )))
Классический ванильный бисквит, шоколад на кипятке, творожный мусс с персиками.
Еще пара фотографий под катом
Надпись - "дизайнерская задумка" )))
Гыы... Ну каждому свое . Это ж творчество :)) зато они все разные, в этом то и смысел .
Это перфекционизм :)) я своими обычна скорее не довольна :) хотя понимаю мне то еще учиться и учиться :)) блин нам надо рубрику для фонда делать :)))
Ну каждому свое :) ты у нас мастер 3d :)) и всяких гастрономических :))
Давно хочу и суши и тортик.... У Вас тут 2 в 1:-) хочууууу:-)
И очень красиво!!!!
Я тоже безумно хочуууууу суши, но увы и ах еще долгое время будет нельзя, так что приходится довольствоваться малым!
Я тоже не пробовала лепить самой, попробую через 3 недели..