Войти

Торт с суши

надпись на шоколаде
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
ПРикольно! тоже так хочу.  три взмаха кисточкой, кокосовая стружка,деревянный палочки- и шедевр готов! Млин что мне со своей головой сделать-чтоб с тортами не морочиться подбирая нужную текстуру и фактуру!((( Научите меня
0
04.06.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Это не лечится :)) 

0
04.06.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
Пойду головой об стенку биться) может через амнезию поможет?)
0
04.06.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Гыы... Ну каждому свое . Это ж творчество :)) зато они все разные, в этом то и смысел . 

0
04.06.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
а я и не возражаю)  но мороки хочется меньше в работе)
0
04.06.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Это перфекционизм :)) я своими обычна скорее не довольна :) хотя понимаю мне то еще учиться и учиться :)) блин нам надо рубрику для фонда делать :)))

0
04.06.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
я это знаю) и мне до жути нравится наивные тортики с носиками- пуговками- но я убейся не могу воспроизвести тот стиль(((( 
0
04.06.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Ну каждому свое :) ты у нас мастер 3d :)) и всяких гастрономических :)) 

0
04.06.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, люблю я енто дело) Нафлудили мы тут с тобой! Простите нас))))
0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Так этого всем хочется, но, к сожалению, в большинстве случаев ничего не выходит! Я что-то с этими суши провозилась, хотя думала, что сделаю намного быстрее. Там внутри так называемая " картошка"
0
04.06.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
а я последнее время ленюсь картошку месить- чаще шоколад и мармыщки в ход идут) Я обожаю гастрономические тортики делать, но каждый раз трясусь- потому что врожденный перфекционизм заставляет искать и экспериментировать, а это оооочень много времени отнимает(((
0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Что правда, то правда, а времени как всегда ни на что не хватает!
0
04.06.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
увы(
0
04.06.2014

Давно хочу и суши и тортик.... У Вас тут 2 в 1:-) хочууууу:-)

И очень красиво!!!!

0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Я тоже безумно хочуууууу суши, но увы и ах еще долгое время будет нельзя, так что приходится довольствоваться малым!

0
04.06.2014

А может самим сварганить?!

0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Я вот тоже об этом уже подумала, но это, наверное, все-таки уже не то будет, хотя.... я не пробовала
0
04.06.2014

Я тоже не пробовала лепить самой, попробую через 3 недели..

0
04.06.2014
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

обалдеть какая красота super_smilies054.gif

0
03.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.06.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Красивый тортик ! 

0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.06.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Классссс!!!
0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.06.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже нравится)

0
04.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Старалась!
0
04.06.2014
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
классно
0
09.06.2014
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Очень старалась. Специально подбирала изображение иероглифов, чтобы с определенным смыслом были.

0
09.06.2014
Праздничный тортик Леечка ))

Похожие записи