Войти

вопрос про мастику Vizyon (фото под катом)

Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

лимо не понравилась,пользуюсь визьен давно,вмешиваю крахмал,если мягковата.

0
09.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
спасибо=) вот сегодня заказала визьен, очень надеюсь что не разочарует
0
09.07.2014
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

вмешивайте крахмал,если будет очень мягкая.

0
11.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
Спасибо=)
0
12.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
Привет=) купила. но как-то не понравилась. может не правильно работаю с ней. Я привыкла раскатывать тонко, а она рвется=( если крахмалом подмешивать, то тоже самое. Может ее вымешивать нужно очень долго, чтобы она элластичнее стала?подскажи пожалуйста-проблема для меня большая...особенно когда нужно лепить из тонкораскатанной мастики-бантики например или ленточки.
0
26.07.2014
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна
если нужно раскатать тонко и высушить,то добавляю сатин айс.
полен не универсальная мастика,но для обтяжки и лепки не супер сложных фигурок подходит.
0
27.07.2014
Галочка
Даниил, 15 лет 8 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцев Москва

Первую незнаю, а поленом пользовалась, качество зависит от партии))) 

0
08.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
спасибо. а что именно от партии зависит? мне для обтяжки свадебного нужно. лето...важно чтоб не потрескалась и не потекла
0
08.07.2014
Галочка
Даниил, 15 лет 8 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцев Москва

Брала несколько раз, первая партия не пузырилась, взяла позже - пузырится

0
08.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
((((
спасибо еще разик
0
08.07.2014
с поленом давно работаю, пузырится в основном когда жарко или от жарких рук(да вся почти так мастика ведет себя в жару), с дамой я лично вообще работать не могу, подруга недавно сказала,что и дама пузырится начала...
0
12.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
Спасибочки=)сегодня привезли-на вид ничо так, работать пока не пробовала
0
13.07.2014

Три раза заказывала "полен" из  разных магазинов и в разное время, качество разнится очень — последняя закупка оч. неудачная, взяла три ведра — а она вся расползается и пузырится очень... Но по вкусу — сама вкусная на мой взгляд)

0
09.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш

Спасибки=) заказала ее, надеюсь хорошая партия попадется=)

0
09.07.2014
Ульяна
Планирую Санкт-Петербург
Я поленом обтягиваю и мелкий декор из нее делаю. Последние мои два больших ведра наоборот слишком мягкие, и пузырятся((( Но выхода нет, работаю с тем, то имею. Все зеландию хвалят, но у меня нет возможности ее приобрести. И клиенты тоже кстати говорят, что вкусная мастика.
0
09.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш

Спасибо, Ульяна за совет. У меня тоже нет возможности зеландию купить

0
09.07.2014

Дд!

Я поленом и леплю, и обтягиваю- никогда проблем не было, хотя брала много раз и в разных местах. Мне эта мастика очень нравится- и еще вкус у нее приятный- даже клиенты, которые не любят мастику- говорят что эту даже съедают)))

0
09.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
Спасибо, именно ее и куплю...
0
09.07.2014
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

А у меня не получилось полен обтягивать, я ее только для лепки разных мелочей использую, мне она плотная для обтяжки, я обтягиваю зеландией. Про первую тоже не знаю

0
08.07.2014
Диана
Макар, 13 лет 7 месяцев Мамадыш
спасибо!
0
09.07.2014
Безе Торт шоколад на кипятке с фруктами?

Похожие записи