Привет!
Девочки, безе не пропекается(
Уже часа 1,5 стоит в духовке, коричневые стали, низ вкусные, внутри и сверху сыро.
Духовка у меня конечно
плохая. Из за нее?
Газовая духовка, стоит до 150 примерно.
Никак не исправить ситуацию*?
Привет!
Девочки, безе не пропекается(
Уже часа 1,5 стоит в духовке, коричневые стали, низ вкусные, внутри и сверху сыро.
Духовка у меня конечно
плохая. Из за нее?
Газовая духовка, стоит до 150 примерно.
Никак не исправить ситуацию*?
у меня вечная беда с низом(
Я коржи перестала печь в духовке, теперь пеку в мультиварке, прелесть просто..
Видимо безе придется отложить до времен хорошей духовки)
Да в электрической классно, у мамы электрическая, в след.раз у нее лучше попробую)
А то безе в торте люблю не могу=)))
Спасибо дорогая! 
безе не печь, а сушить нужно — 90-100 идеальная температура 1,5-2 часа, а сначала чуть повыше можно, но раз низ карамелизуется, значит снизу сильно греет, а сверху никак