Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Улан-Удэ

Свадебный торт Подушки 3 яруса, как хорошо пропитаны?

Мама мальчика (17 лет) Москва

Для меня нет различия исходя из формы торта, здесь начинку тоже можно пропитать, главное хорошо придать форму кремом под мастику. Делала подушки из Ванильного, шоколадного бисквитов и конечно же из Медовика, с ним вообще проблем нет)
0
10.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
согласна со сказанным. от начинки зависит. к тому же укрепление ярусов немаловажную роль играет
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Любляна

зависит от того какой бисквит и крем.

я шифоновые вообще не пропитываю,они и так влажные.
0
09.07.2014
Упаковка нестандартных тортов караул))))))

Похожие записи