Здравствуйте, девочки! Подскажите, на сколько пропитанный торт получается из 3-х ярусов в форме подушек? 
Мне кажется суховат? Если обычный разрезаешь на тонкие коржи, пропитываешь, прослаиваешь. В итоге конструкция не выдержит?
Здравствуйте, девочки! Подскажите, на сколько пропитанный торт получается из 3-х ярусов в форме подушек? 
Мне кажется суховат? Если обычный разрезаешь на тонкие коржи, пропитываешь, прослаиваешь. В итоге конструкция не выдержит?
зависит от того какой бисквит и крем.