Войти

Кондитерские орешки. Рецепт.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Скажите, а сколько масла?

У нас в кондитерской неподалеку продают орешки, они взбивают вареную сгущенку с маслом как начинку и внутрь еще орешек кладут.

Жалко, формочек нету у меня(

0
04.08.2014
Очень нужен курьер!!!! Как украсить торт самостоятельно?

Похожие записи