Войти

кружево из самодельного айсинга

наталья
Москва

Доброй ночи,рецепт :крахмал картофельный 25 гр(можно кукурузный),фруктоза 30гр,СМС половина ч .л (в оригинале 1/4 мерной ч.л гуаровой камеди,но у меня ее нет),все смешиваем и добавляем в жидкость,состоящую из инвертного сиропа 1 ч.л,глицерина 1/2 ч.л и горячей воды 55 мл,добавляем  краситель,белым оно не будет, нужен диоксид титана или другой,оставляем на пол часа(у меня быстро загустела) и наносим на коврик (я его не смазывала ни чем),ставим в духовку минут на 15-20 при 100 гр,дать остыть минут 10 







0
04.08.2014
Ольга
Москва

Спасибо большое:-)

0
05.08.2014

Спасибо Вам за рецепт, надо попробовать сделать.

0
05.08.2014

Класс, спасибо!

0
05.08.2014
Соня, спасибо. Завтра буду пробовать. Напишу что получилось.
0
05.08.2014
наталья
Москва

Оля,жду фото)

0
05.08.2014
Сама жду 6 августа! Доберусь до своей кухни. А сегодня я на даче.))))

0
05.08.2014
Москва
Москва

Отпишитесь по результатам пожалуйста super_smilies025.gif

0
15.08.2014

Не делала, был свадебный — забрал все время. Теперь не скоро смогу.

0
15.08.2014
tatimoon СК
Москва
Спасибо большое!!!!!!!!
0
05.08.2014
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Надо записать рецептик и попробовать большое спасибооооо

0
07.08.2014

Соня спасибо,тоже попробовать хочется,но коврика пока нет,китайские говорят плохие,прилипает к ним все...........зато рецептик теперь есть смайлик

0
05.08.2014
наталья
Москва

Вера,у меня как раз китайский с алиэкспресса))не прилипло нисколько

0
05.08.2014

вот как.......а все боюсь китайский купить

0
05.08.2014
наталья
Москва

возьмите маленький на пробу,такого типа там полно  2b02d14651864fc3667432cbbfc33ba6.jpg

0
05.08.2014

Ага,спасибо большое!!!!!!!!!

0
05.08.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
Сонь, а можно сам рецепт? Я по ссылке ниже ничего не пойму..........
0
22.08.2014
наталья
Москва

Юля,дн, под ссылкой есть еще мое сообщение с рецептом,по которому я делала)

0
22.08.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
Спасибо!  big_smiles_162.gif
0
22.08.2014

Скажите, пожалуйста, что такое фруктоза и где её покупать?

0
05.08.2014
Москва
Москва

Фруктоза продаётся ,почти во всех супермаркетах.В отделах для диабетиков.

0
15.08.2014
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Соня,спасибо!Нужно попробовать и ну их эти дорогостоящие смеси)))
0
05.08.2014
наталья
Москва

дак конечно,тем более не так все сложно оказалось)

0
05.08.2014
наталья
Москва

девочки,да не за что)до меня все уже умные люди придумали,там еще есть рецепт с пектином,по отзывам тоже хорошо получается,вот ссылочка кому интересно hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=219678.180

0
05.08.2014
Ольга
Москва

Тоже буду признательна

0
04.08.2014

Доброй ночи. Рецептик возможно?

0
04.08.2014
Моя первая машина)) Мои первые тортики!

Похожие записи