Войти

Шоколадный торт, велюр

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Шикарный торт! Очень богато смотрится!!!! А можно по-подробнее о самодельном велюре?

0
25.11.2014
Москва

Спасибо! А  что именно интересует?

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Безумно нравятся торты с велюром! Они так благородно смотрятся!!! Вы делали велюр только из черного шоколада или молочный тоже добавляли? И чем его наносили? да, и торт покрывали ганашем? Предварительно замораживали (с шокомуссом после такой терапии ничего не будет? Что-то вопросов многовато...
0
26.11.2014
Москва

Все ответы на данные вопросы имеется в предпоследнем журнале Тортдеко с подробный описанием!!!!

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое за информацию. У меня  нет ни последнего, ни предпоследнего номеров, надо будет приобрести.

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ногинск
Татьяна тор действительно шикарен)))) прям глаз радуется))) Подскажите, подробная статья в ноябрьском номере тортдеко? а то в августовском видела,но там маааленькая статейка, правда с рецептом. А вы краскопультом пользуетесь?
0
26.11.2014
Москва
Спасибо, да,краскопультом. Иначе нельзя)))
0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Москва
Татьяна, здравствуйте! А если не секрет, какая у Вас модель краскопульта?
0
01.12.2014
Москва
Добрый день! Мне муж купил отдельно насадку и какой-то шланг,  я к этому не имею отношения и не в ни кала. Компрессор был уже..
0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Москва
оу, как все закручено)) Спасибо за ответ!
0
01.12.2014
Москва

я его попросила, говорю, ты — мужик и разберись  в этом... он мне и компрессор выбирал, и эту схему придумал с краскопультом. Все купил и поставил перед фактом))) Осталось освоить))))

0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Москва
Ну, что тут скажешь... золото, а не муж!))
0
01.12.2014
Москва

Шикарно и бохато!!!!!! Как же мне нравится велюр...год хочу попробовать его ...но руки не никак не доходят............))))

0
25.11.2014
Москва

У  меня такие чувство вызывает велюр))))

Пробуй, все не так страшно!!!

0
26.11.2014
Мама девочки (43 года) Москва
Танюша! Торт — совершенство. Вот дорожает шоколад, что делать то будем? Где затариться на месяцев 6, т.е. на полгода.
0
25.11.2014
Москва

Спасибо,Оля!!!!

Ну а где наша не пропадала)))) Выкрутимся....

Можно закупиться,  но у меня нет свободных денег на это.... В этом месяце я лимит выбрала...

0
25.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Самодельным велюром убила наповал! Когда же ты пропишешь все новое и интересное,люди очень ждут!
0
25.11.2014
Москва

Хи-хи...это только начало моих фокусов)))) Все впереди...

Как подучусь, так сразу,мне было бы легче,  если бы ты обозначила  направления.

0
25.11.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Москва

Само совершенство- от подложки до буковки. Описание-очень вкусное!

Танечка, ты меня не теряй, я скоро к тебе все-таки выберусь!

0
25.11.2014
Москва

Спасибо, Оля, с ББ я никуда, пиши,  как появится возможность!

0
25.11.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Шикарно, великолепно и стильно!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2014
Москва

Спасибо!!!

0
26.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Смотрится очень стильно,ничего лишнего,класс!!!
0
26.11.2014
Москва

Спасибо!!!!

0
26.11.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Стильно, лаконично и ооочень круто!

0
26.11.2014
Москва

Спасибо большое!

0
26.11.2014
Санкт-Петербург
ООО... красота то какая! Сдержано, лаконично- так богато и элегантно выглядит!!!
0
25.11.2014
Москва
Спасибо, Оля!!!!
0
25.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

шикарен!!!

0
26.11.2014
Москва
Спасибо большое!
0
26.11.2014
Москва

Шикарен!!! 

0
26.11.2014
Москва
Спасибо!!!
0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Чудо чудное ,Танюш)
0
25.11.2014
Москва

Спасибо, Юлечка!!!!

0
25.11.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

шикарно

0
26.11.2014
Человек паук и рука песочного человека Торт "Малина-ваниль"

Похожие записи