Войти

Торт с зайкой

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
ААА ты решила опять подвиг повторить? столько бусин  big_smiles_280.gif пинцетом клеила?
0
27.11.2014
Москва

ага, пинцет — мой лучший друг — еще и декоргелем же смазать надо)))клиенты за меня решили))))

0
27.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Я бы наверно после первого всех нафиг бы послала или цену загнула бы ))
0
27.11.2014
Москва

ну цена была нормальная..... грех жаловаться)

0
27.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
ну тогда ладно ))) можно и посидеть руки потренировать )))
0
27.11.2014
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Какая прелесть!!! а бока чего стоят!!! Это ж сколько времени нужно было потратить???)) Браво!!!!!!
0
26.11.2014
Москва
Спасибо! Достаточно много..но самый большое минус — руки от напряжения очень болят.
0
27.11.2014
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Представляю...  восхищаюсь вашим терпением и усидчивостью)) big_smiles_150.gif
0
27.11.2014
Москва
super_smilies086.gif
0
30.11.2014
Москва

Спасибо большое!

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Опять!!!! Таня, я в шоке! Я б на такое во второй раз не пошла! Но торт чудесный! Хоть бы мои клиенты его не увидели и не заказали))))))))) Я не такая усидчивая))) Вчера вообще скальпель сломала, когда шоколадную "картошку" обрезала(((( А уж пинцет у меня в руках точно раплавится)))




0
27.11.2014
Москва
Алён, мы  с мужем ухахатываемся от твоего комментария)))) Говорю ж, второй раз намного быстрее было)))Глаза боятся, а руки делаю)))))
0
27.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

big_smiles_162.gifага, вам смешно, а мне теперь новый скальпель искать))) 

А идея с такой подставочкой конечно супер! Очень утонченно и мило! 




0
27.11.2014
Москва

мне тоже она нравится, но имеет свои минусы...

0
27.11.2014
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
Таняяя, как я пропустила сие чудо!!! блин блинский, мои бы летали если на кухню зашли в часы подобной долгой и ооочень кропотливой работы. Вот это терпение, молодцаааа big_smiles_150.gif
0
08.12.2014
Москва
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
0
14.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Танюш,как мне нравится такое твое оформление!Тащусь denis09.gif
0
26.11.2014
Москва

Спасибо!!!!!!

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Таня, он великолепен! представляю, как ты наигралась с боковушкой!!! но он красавчик!!!
0
07.12.2014
Москва

Юля, спасибо! Дааа  такие боковины тяжело даются.

0
14.12.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Обалденный!!! Столько работы  !!!! Но оно того стоило!

0
27.11.2014
Москва

Спасибо!

0
30.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Сарапул

Очень  нежный и красивый! Стежка вообще отпад!!!

0
27.11.2014
Москва

Спасибо большое!

0
30.11.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ну что, в ювелиры теперь дорога? зая очаровашка.
0
27.11.2014
Москва

Да мы и так уже среди них, только в кондитерке!!!!

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Очень красиво, стильно и нежно!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2014
Москва

Спасибо!!!!!!!!

0
27.11.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Красноярск
Чудо тортик! Столько бусинок наклеить...очуметь. Зайка милашка!
0
27.11.2014
Москва

Спасибо большое! Второй раз было быстрее)))

0
27.11.2014
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Он просто прекрасен!!! И она тоже :)))
0
26.11.2014
Москва

Спасибо!!!

0
27.11.2014
Москва

Какой красивый и нежный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif

0
27.11.2014
Санкт-Петербург
Какая прелесть!
0
27.11.2014
Москва
Спасибо большое!
0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Зарайск
тортик просто супер!!!
0
27.11.2014
Москва
Спасибо!!!
0
27.11.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Очень стильный и изящный!

0
26.11.2014
Москва

Самый большой!

0
27.11.2014
Москва
Прелесть!))) Очень красиво)
0
26.11.2014
Москва

Спасибо!

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Красивый такой!

0
26.11.2014
Москва

Спасибо!

0
27.11.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Классный))Зайка лапочка)
0
26.11.2014
Москва

Спасибо большое!

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Чудесный тортик!!!
0
26.11.2014
Москва

Спасибо!!!

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Великий Новгород

Танюш, он великолепен!!!!!

0
26.11.2014
Москва
Ленусь, спасибо!!!!
0
26.11.2014
Торт "Винкс Муза" Девочке на 13 лет...

Похожие записи