Девушке, что за крема на этих тортах?

Не чего тут не заливается. Просто аккуратно выровнено . Крем меренга, сливочный, сырный ,ганаш. Оранжевая скорее всего шоколад апельсиновый или глазурь еще есть.
12.01.2015
Все три торта муссовые, без глазури, заливаются в кольца.
12.01.2015
Нет нет, сто процентов не заливается, а именно покрывается, тк читала коммент, как раз спросили вы покрываете, так ровно? Она ответила, что да усердно покрываю
12.01.2015
значит замазывает в кольце, не палетой и не любым ручным способом, иначе как ты не замазывай след от движения остается и никуда от него не деться.Либо автор лукавит.Самый верхний варинат точно заливка в чистом виде по слоям мусс. Четко виден ровный след заливки по цветам. так ничем не выровнять ровно как по срезу.
12.01.2015
а мне кажется,что это не покрывается на торт,а как бы заливается(типа птички,только плотнее,а может обливается вокруг бисквита),не знаю понятно объяснила?
12.01.2015
да нет, ниче не заливается — обычное выравнивание. скорее всего взбитыми сливками (наверное, растительными, чтобы форму держали долго). глазурь — от каллебаута апельсиновая
12.01.2015
Нет нет точно покрытие, тк однажды этот вопрос ей задавали, написала, что долго усердно покрывает..
12.01.2015
покрыто взбитыми сливками с загустителем скорее всего. А глазурь скорее всего из шоколада колебаут (сливки-шоколад апельсин-желатин)
12.01.2015
Что произошло с шифоновым бисквитом? Помогите! Крем для Наполеона?