собираю корзину в "невкусно" и возникло пару вопросов:
1 - ароматизаторы. Вы их часто используете? Нужны они вообще? Я правильно понимаю что ими можно и крема , и бисквит , и мастику ароматизировать или что то одно?
2 - красители лучше всего гелевые ?
3- как используют гели для покрытия? Их на мастику, вместо нее или еще как то? Они вообще нужны на первых порах пока я только "руку набиваю"
4-вафельные украшения могут долго храниться если их заморозить (так на сайте написано) , а после разморозки не обмякнут??? и как доходили ? некоторые отзывы пишут что им помятые приходили , я из региона, так что дорога до меня дальняя. Или лучше не рисковать?

Вот таким можно надписи делать на мастике (типа поздравляем!), рисовать там, точечки, грубо говоря на цветках, ну вообще рисовать. думаю только пробовать на отдельном куске раскатанной мастики и ждать"реакции"))))