
Хочу показать вам подборку моих куличей, которые были сделаны к Пасхе в этом году.
А так же мою композицию из куличей для выставки "Сладкая жизнь".


Хочу показать вам подборку моих куличей, которые были сделаны к Пасхе в этом году.
А так же мою композицию из куличей для выставки "Сладкая жизнь".

У меня знакомая тоже участвовала) тоже с бронзой!!! Даже не представляю что можно сделать тогда на золото 😳 если и у вас и у нее бронза!
Всё равно поздравляю!!! Очень круто!
Но это единственная фотография,где есть моя работа, к обеду было настолько жарко,что практически все выставленные работы подтекли, а моя просто растаяла :)))