Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Птичье от Чадейки и пара вопросов

Мама девочки (14 лет) Красноярск
1.Не надо сильно ждать остывания, тут надо почувствовать, когда вводить сгущенку с маслом. Я ввожу, как только суфле стало плотным. примерно минуты 4-5 взбиваю на макс. скорости. потом сразу ввожу, на низкой — буквально секунд сорок, вручную спатулой еще раз перемешиваю и на корж.
2. Попробуйте лимонный.апельсиновый курд, или замените на бисквит (ванильный на кипятке достаточно влажный)
3. Можно в суфле добавить того же курда. сделать прослойку из ягод (только если 2 и 3 пункты осуществить, это уже не Птичка будет)
4. почему бы и нет

0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо) Я для верности еще агара сделала больше см в рецепте. Грамм 6-7. Может поэтому еще. Сделаю ягодную прослоечку)
0
03.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
да, конечно, это могло повлиять!
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Отлично. Сделаю строго по рецепту. Но какой же офигенно вкусный и просто-быстрый торт! Находка)
0
03.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Да, у нее еще с жасмином рецепт есть. тоже мне понравился!
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
А киньте плиз  ссылочкой? что за "с жасмином" ? ) 

0
03.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Его сделаю завтра. Тут похоже все мои пожелания учтены. Но курда смородинового может добавлю на корж) Уииии) 
0
03.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
удачи! big_smiles_162.gif
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
а. нашла!

0
03.05.2015

я только жасминовый делаю ( без жасмина)-мегавещь! со вкусом крем-брюлле делала. а этот рецепт ни разу не пробовала. по-моему в жасминовом у нее уменьшено кол-во сахара
0
03.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Я сразу ее рецепт уменьшила сахар на 100 грамм. :)) А в жасминовом, да, уменьшено!
0
04.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Алина, а неужели в жасминовом вот прямо из-за чая прямо так чувствуется жасмин?
0
04.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Чувствуется, я еще с бергамотом делала!
0
04.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.05.2015
Владимир

А со вкусом крем-брюлле подскажите как делать???

0
26.10.2016

Вареная сгущенкм

0
26.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Здравствуйте.По поводу разнообразия..из остатков делала для себя,добавляла малину,клубнику,чернику...мне понравилось,кислинка и сладкое суфле.Клала прямо на корж,и заливала суфле)
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Здравствуйте. Вот и у меня малина лежит. И смородина. Делать типа курда-кули или свежую залить - вот в чем вопрос)
0
03.05.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Я просто ягодки добавила))
0
03.05.2015
Девочки подскажите, плиз... Вопрос насчет задуманного мной...

Похожие записи