Здравствуйте! Очень нужен ваш совет... Дело в том, что на день рождение доченьки хочу организовать сладкий стол. пеку торты, но никогда не обтягивала мастикой и не пользовалась красителями. Помогите пожалуйста в выборе мастики и красителей
. закупаюсь в www.nevkusno.ru. Прошу помочь в выборе в их ассортименте. Мастика нужна в основном для обтяжки кейкпопсов и лепки мелких деталей какую лучше брать? и какой вид красителей лучше подойдут для окрашивание меренг, мастики и кремов (имею виду гелевые, жидкие или порошкообразные). и еще если кто то ранее брал растительные сливки для крема, подскажите какие лучше из этих 

. Заранее спасибо 
Девочки очень нужны ваши советы!
добрый день! если вы с мастикой еще не работали, может стоит лучше сделать голый торт, нынче довольно популярный дизайн. у вас день рождения уже совсем скоро, либо нужно потренироваться, либо тортик и сбоку шоколадную ленту пустить. выглядит очень хорошо. кейкпопсы можно и не покрывать мастикой, а покрыть сверху шоколадной глазурью, шоколадом.
сливки- однозначно я бы не советовала покупать растительные, вы же делаете для детей. купите в больших магазинах натуральные, животные. краски лучше гелевые.
спасибо большое)) я тортик не хочу мастикой покрывать, знаю что руки набить нужно. кейкпопсы хотела покрыть так как задумка сладкого стола в тематике совушки в нежных зеленых, розовых и желтых тонах. боюсь что с шоколадной глазурью не смогу получить таких цветов. всегда пользовалась натуральными сливками 33-35%. но как то наткнулась на статью мол растительные держат форму хорошо для торта-раскарски. вот и возник вопрос. Спасибо
покупаете белую глазурь или шоколад, и красите) если будете брать мастику полен -то она по 1 кг продается ,зачем вам 3 кг мастики только для кейк попсов?
спасибо, учту) Если даже возьму много мастики, думаю не помешает) как раз и руки потренируюсь по работе с мастикой)
спасибо, красители выбираю америколор электрик — отзывы хорошие. По поводу сливок написала ответом выше) всегда пользовалась натуральными сливками 33-35%. но как то наткнулась на статью мол растительные держат форму хорошо для торта-раскарски. вот и возник вопрос. Но теперь думаю, изменю либо крем, либо дизайн торта) спасибо
спасибо большое за совет) мне нужны оттенки нежных тонов, светло — розовый, салатовый
