Войти

Пирожные)))

Марина, а как это желе из дыни? Это какой то полуфабрикат?
0
23.05.2015
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

Да нет, пюре из дыни свежемороженное купила, разморозила и добавила желатин, вот и получилось желе из дыни)))

0
23.05.2015
аааа, поняла) 
0
23.05.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва
Выглялит вкусно-а у меня все руки ло шу не дойдут
0
22.05.2015
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

Это наивкуснейшее безумие, у нас на празднике было 50 Шу и 50 тартолеток, осталось 12 Шу при этом было 21 ребенок и 3 взрослых, смели все ))))))

0
22.05.2015
Мой зефир! Яблочный! Наконец получился зефир, а не пастила!))))) Профитрольки

Похожие записи