Войти

Муссовый торт

Мама девочки (14 лет) Химки
Ммм.. =) а можно подробнее о внутренностях? =)
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

конечно:) шоколадный бисквит, баварский крем на белом шоколаде, на черном и смородиновый мусс

0
03.06.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
О =) я уже почти угадывать научилась =)))) Вкуснятина наверное!!!
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Ага))  big_smiles_162.gif я думала, что не люблю смородину... а вот люблю ведь))))
0
03.06.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Я делала мусс из клубники и смородины =)) и из чистой смородины тоже вкуснючий думаю.. т.к. зефир волшебный из нее получается
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

ммм) попробую сделать зефирчик)) спасибо за наводку  super_smilies086.gif

0
03.06.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Мммм:))) Объедение!! big_smiles_278.gif
0
04.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
big_smiles_162.gif
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
вот блин дразнится ))) я тоже хочууу
0
04.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
 big_smiles_162.gif
0
04.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Аппетитный разрезик!!!

0
04.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо)
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Объедение!
0
04.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Не то слово:)  big_smiles_166.gif

0
04.06.2015
Москва

Аппетитный разрезик!!!!!!!

0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо!
0
04.06.2015
Москва
Обалденный!))
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибочки:)
0
04.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
красавчик!
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

спасибо! 😊

0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Вкусняяяшка!
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Алёна, спасибо)
0
03.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Красота!
0
03.06.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо!
0
03.06.2015
Шоколадный с прослойкой из безе и карамелизированными орешками пекан Грецкий орех в медовике?

Похожие записи