Разрез под катом


Разрез под катом


конечно:) шоколадный бисквит, баварский крем на белом шоколаде, на черном и смородиновый мусс
я думала, что не люблю смородину... а вот люблю ведь))))ммм) попробую сделать зефирчик)) спасибо за наводку 
Аппетитный разрезик!!!