Девочки,кто на СЕВЕРЕ Москвы,у кого-нибудь есть лишнее ведерко Зеландии?
Пристройте пожалуйста!:-*
Девочки,кто на СЕВЕРЕ Москвы,у кого-нибудь есть лишнее ведерко Зеландии?
Пристройте пожалуйста!:-*
У Насти есть ведро,она как раз срочно прстраивала за 1000 руб http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nastyua