Войти

как сделать складки на торте?

Комментарий удален
0
20.06.2015
3fa26ae05695adcc92e4c46181cdf8f6.jpg
0
19.06.2015
на этом фото складок нет, есть просто жгуты из мастики
0
19.06.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Боооог мой... страсть какая.... там не складки даже, а жгуты (колбасы какие-то) из мастики... катаете линейкой ровную колбасу и кладете на торт, НО, может, вы заказчикам объясните, что это ужасно смотрится и лучше действительно складки сделать? 

0
19.06.2015

спасибо!!!! буду думать что сделать :)

0
19.06.2015
Наталья
Москва
А это не складки по моему,а поверхностные "жгуты" или типо того)
0
19.06.2015

интересно,а как их делать? просто скатать жгутик и приклеить?мне показалось что складки :)

0
19.06.2015
Наталья
Москва
Нет,это точно не складки....зависит от вашего умения...вообще аккуратно сказать и выложить ...
0
19.06.2015
Танюш соглашусь с Машей торт капец без слез не взглянеш. Может заказчику предложить сетку сделать с жемчуженками, избито старо но смотреться на мой взгляд будет куда лучше , а то и впрямь колбасы лежат
0
20.06.2015
9d928b1d9953493250a739332ee00add.jpg
0
01.07.2015
Всем спасибо огромное за советы!!!! Вот что у меня получилось :) не судите строго :)
0
01.07.2015

не могу закинуть,не получается....

0
19.06.2015

есть :) помогите плиз :)

0
19.06.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а и нет фото ;))

0
19.06.2015
Фото нет
0
19.06.2015
Добрый день девочки.У меня вопрос. Какую надпись сделать на торт?

Похожие записи