Войти

как сделать складки на торте?

Мама девочки (11 лет)
419594be2090bb61113c2f8fb057c7d9.jpg
0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет)
fb2c7b5ac90b4e8bb612e81112434bcd.jpg
0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет)
318ab96504be82abd8f9bb8a0effd877.jpg
0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет)
3badd94983cfca07c31f316a62f889ef.jpg
0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет)
Комментарий удален
0
20.06.2015
Мама девочки (11 лет)
f168ec5f3200c8e85175a31aa5d484f4.jpg
0
20.06.2015
3fa26ae05695adcc92e4c46181cdf8f6.jpg
0
19.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
на этом фото складок нет, есть просто жгуты из мастики
0
19.06.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Боооог мой... страсть какая.... там не складки даже, а жгуты (колбасы какие-то) из мастики... катаете линейкой ровную колбасу и кладете на торт, НО, может, вы заказчикам объясните, что это ужасно смотрится и лучше действительно складки сделать? 

0
19.06.2015

спасибо!!!! буду думать что сделать :)

0
19.06.2015
Москва
А это не складки по моему,а поверхностные "жгуты" или типо того)
0
19.06.2015

интересно,а как их делать? просто скатать жгутик и приклеить?мне показалось что складки :)

0
19.06.2015
Москва
Нет,это точно не складки....зависит от вашего умения...вообще аккуратно сказать и выложить ...
0
19.06.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород
Танюш соглашусь с Машей торт капец без слез не взглянеш. Может заказчику предложить сетку сделать с жемчуженками, избито старо но смотреться на мой взгляд будет куда лучше , а то и впрямь колбасы лежат
0
20.06.2015
9d928b1d9953493250a739332ee00add.jpg
0
01.07.2015
Всем спасибо огромное за советы!!!! Вот что у меня получилось :) не судите строго :)
0
01.07.2015

не могу закинуть,не получается....

0
19.06.2015

есть :) помогите плиз :)

0
19.06.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а и нет фото ;))

0
19.06.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород
Фото нет
0
19.06.2015
Добрый день девочки.У меня вопрос. Какую надпись сделать на торт?

Похожие записи