Добрый день всем! Только зарегистрировалась :) у меня вопрос ,вернее даже просьба о помощи,кто-то знает как сделать на торте из мастики вот такие складки как на фото?
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
на этом фото складок нет, есть просто жгуты из мастики
0
19.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Боооог мой... страсть какая.... там не складки даже, а жгуты (колбасы какие-то) из мастики... катаете линейкой ровную колбасу и кладете на торт, НО, может, вы заказчикам объясните, что это ужасно смотрится и лучше действительно складки сделать?
0
19.06.2015
Ответить
Москва
А это не складки по моему,а поверхностные "жгуты" или типо того)
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Белгород
Танюш соглашусь с Машей торт капец без слез не взглянеш. Может заказчику предложить сетку сделать с жемчуженками, избито старо но смотреться на мой взгляд будет куда лучше , а то и впрямь колбасы лежат
0
20.06.2015
Ответить
Всем спасибо огромное за советы!!!! Вот что у меня получилось :) не судите строго :)
0
01.07.2015
Ответить