Войти

Черничная скромность

Мама девочки (14 лет) Химки
Ань, это 2х ярусник у тебя вышел на 2.5 кг? Это ж что за ярусы... или что за начинка =)) Расскажи секрет =)
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ага

я ж пишу ) -- ванильный бисквит, лимонно-карамельная пропитка, кремчиз, черника

ярусы 22 и 16

0
10.07.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Ну я вообще в шоке =0))) А высота ярусов?
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
блиин по-моему около 10см каждый
0
10.07.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Реально чудо какое-то =)))))
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
а что тебя так удивляет?))
0
10.07.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Маленький вес :) для в принципе не маленького торта :))
0
10.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Кать, да по сути торт маленький. 22 и 16 см. Если коржи по 1 см, то посмотри на фото, где просвечивает корж....и сопоставь. Только тогда Много-много черники не вписывается. А так, может там бисквит супер легкий. Ну и может весы врут. Ань, вы их провепьтепроверьте для себя же. У меня было раз, что врали. Батарейку меняла и все, что могло налипнуть на весы - убрала. Вам самой невыгодно, если они врут в меньшую сторону
0
11.07.2015

я тоже подумала может опечатка. Хотя бы 3,5кг. Удивительно!

0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Бисквит весил в общей сложности 1200, остальное крем пропитка ягоды
0
10.07.2015
Ошеломили тут вы всех! Никто поверить не может. )))..2,5кг, ягоды не входят наверное в этот вес?
0
11.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ягоды-украшение-нет
0
11.07.2015
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
Ничего чудесного) Если бисквит 4-5 см высотой,а крема очень мало,то и торт будет лёгкий
7b224341a0f9211b1847a86cff4f783e.jpg
0
10.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

ага...а разрежь  его на 3-4 части, то  2-2,5 кг уже ток в одном ярусе будет...

и надо еще учитывать, что  это не мастичный торт, обмазан тонким слоем крема, отсюда и вес такой...

0
10.07.2015
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
И отсюда же вытекают "гуманные" цены))
0
10.07.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Вонано чо Михалыч :))) чет не пришло мне в голову про толщину бисквита.. Я прикинула что кремчиз то не легкий.. Плюс ягоды
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Кать не читай бред
0
10.07.2015
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
Конечно Катя,не читайте бред))))  1 кг крема ( из 1 кг на украшение пошло 300-400гр) и 300 гр ягод (из них 200 гр на украшение пошло) — это я считаю бредом...

0
10.07.2015
Мама девочки (30 лет) Москва
Лен, ты забыла про невесомую лимонно-карамельную пропитку.
0
10.07.2015
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
Я не забыла,а просто не смогла её впихнуть вообще никак)))
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
У вас и с кремом никак
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
А внутри по-вашему что?) хлеб?) вобще-то крем)
0
10.07.2015
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Внутри бисквитные коржищи с мааааленькой прослойкой кремика))) Вот примерно,как здесь,только ещё меньше))
22a0c4eb6a7d676c12ea8984480d66e7.jpg

0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Вы неправы и хамите мне
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Будете продолжать в том же духе-пойдете хамить в другое место
0
10.07.2015
Мама девочки (30 лет) Москва
Анна, а Вы не много на себя берете? 
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Читайте внимательнее, ок? 1200 бисквит, 300 ягоды, 1кг крема Толщина коржей 1 см Еще вопросы Ах да, высота каждого яруса 10см
0
10.07.2015
Москва

я тоже подзависла от размеров smiley-surprised.gif

0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Я не вру)
0
10.07.2015
Москва

может весы отклонились....))))

0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
)) электронные, не подводили ни разу) я написала ниже бисквит 1200 остальное крем и тд
0
10.07.2015
Мама девочки (30 лет) Москва
Анна, а Вы как предлагаете заказчику ставить торт на стол? Прям в коробке? Даже кондитеру с опытом надо постараться чтоб  взять этот торт с коробки и не повредить. Про вес тоже удивлена, у вас только в украшении грамм 200 ягод, а я так понимаю они еще внутри присутствуют. Что-то с весам у Вас, может батарейку поменять?
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Я думаю конструктивный ответ вам не нужен, а батарейки обсуждать-увольте
0
10.07.2015
Мама девочки (30 лет) Москва
Ну я не только про батарейки написала вообще то. Но, конечно, можете не отвечать.
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, подложка-косяк, но и торт внезапный, другой не было, клиент был в курсе и согласен
0
10.07.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону
Анна видела этот торт сегодня в Инстаграмм, была удивлена, так как считала что те кто имеет данный аккаунт сам печет(вернее команда)свои торты и чизкейки-Вы с ними сотрудничаете?
0
11.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, это мой тортик для кондитерской
0
11.07.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону
Хорошо они устроились)))
0
11.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
)) у них много заказов и мало кондитеров)
0
11.07.2015

А вы не напишите рецептик бисквита ? Ну очень нужен ! Очень прошу... И жду вашего ответа 

0
15.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иркутск
Ань, весы перепроверь... Они обманывать могут. Такая высота и диаметр бисквита (ванильный на кипятке ) с кремом у меня выходил только 1 ярус в 1800-2 кг. Крем сырный тоже, и весам своим вообще не верю.честно. Потому что считаю отдельно ингредиенты получается один вес, а весы показывают совершенно другой. Торт красивый, у вас стали не плохо получатся тортики.)))
0
12.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
) спасибо
0
12.07.2015
Москва

Аня, тортик хорош, такой прямо ягодно-аппетитный  :))

Насчет веса...ээээ....также зависла вместе со всеми :)))

0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо
0
10.07.2015
Москва
красивый тортик,а цветочки вы изолируете от крема ?
0
11.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Капсулы
0
12.07.2015
Москва
Очень красивый тортик)
0
12.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Вы кремчизом выравнивали торт?
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, тут один крем и внутри и снаружи
0
10.07.2015
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Красивый тортик
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо
0
10.07.2015
Торт "Ящичек с рассадой" Тортик на 18-ти летие

Похожие записи