2,5 ванильный бисквит, лимонно-карамельная пропитка, кремчиз, черника. Много черники

2,5 ванильный бисквит, лимонно-карамельная пропитка, кремчиз, черника. Много черники

я ж пишу ) -- ванильный бисквит, лимонно-карамельная пропитка, кремчиз, черника
ярусы 22 и 16
ага...а разрежь его на 3-4 части, то 2-2,5 кг уже ток в одном ярусе будет...
и надо еще учитывать, что это не мастичный торт, обмазан тонким слоем крема, отсюда и вес такой...
Внутри бисквитные коржищи с мааааленькой прослойкой кремика))) Вот примерно,как здесь,только ещё меньше))
А вы не напишите рецептик бисквита ? Ну очень нужен ! Очень прошу... И жду вашего ответа
Аня, тортик хорош, такой прямо ягодно-аппетитный :))
Насчет веса...ээээ....также зависла вместе со всеми :)))