Войти

Мятно-клубничный муссовый тортик

TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара
Разрез аппетитный очень,торт можно было просто полить зеркальной глазурью,было бы офигенно,а скажите вы мяту в каком виде использовали,свежую или сироп ?
0
11.07.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Для зеркальной времени не было, для себя же))) я его и так два дня делала, а так хотелось поесть уже))))) Свежую мяту заваривала, ставила на ночь настаиваться, потом сварила сироп, пропитала им корж. Для мятно-шоколадного слоя замачивала мяту в молоке на ночь)) потом его кипятила и процеживала)
0
16.07.2015
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара
А у сиропа ярко выраженный мятный вкус?
0
16.07.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва
Да
0
21.07.2015
А я еще здесь ))) Просто к чаю.

Похожие записи