Девочки! подскажите, плиз! буду делать трехъярусник кремовый с шоколадной глазурью и ягодами. а у меня бывает при транспортировке ягоды съезжают. как их закрепить? или глазурь другую сделать. но не представляю , как она подтеками красивыми ляжет... Торт типа такого
