Торты делаю с июля этого года.... Критика, замечания приветствуются.


Торты делаю с июля этого года.... Критика, замечания приветствуются.


Очень красиво. Напишите в личку цены на тортики и где территориально? скоро др у ребенка.
Ага, там. А цены могу вам "для смеха" написать - 380-400 рублей за кг ( я из небольшого города).... Досада 
Все отлично и розы и торт! Браво!, так держать
Большое спасибо
, конечно айсинг нанесен не оч. равномерно, тоже первая попытка работы с трафаретом - будем работать над ошибками))