Войти

Первые розы и торт с ними

Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво. Напишите в личку цены на тортики и где территориально? скоро др у ребенка.

0
27.08.2015

в Украине она живет...

0
27.08.2015
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

а я и не заметила, значит, не судьба

0
27.08.2015
0
27.08.2015

Ага, там. А цены могу вам "для смеха" написать - 380-400 рублей за кг ( я из небольшого города).... Досада

0
27.08.2015

Да,досадно.......

0
27.08.2015
0
27.08.2015

Спасибо, ваш комментарий для меня очень важен

0
27.08.2015

Оленька, аватарка-блеск!

0
27.08.2015

Очень красиво,молодец!!!

0
30.08.2015

Спасибо))

0
31.08.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

Все отлично и розы и торт! Браво!, так держать

0
27.08.2015

Спасибо!!!

0
27.08.2015
Вика
Малыш, 9 лет 7 месяцев Домодедово

Красивые розочки! а из какой мастики вы их делаете?

0
27.08.2015

Самодельная по рецепту Т.Хегай

0
27.08.2015
Татьяна
Лизуша, 12 лет 3 месяца Тамбов

Розочки просто восторг!!!

0
27.08.2015

Спасибо, очень приятно)

0
28.08.2015

красота! Розы необыкновенные!

0
27.08.2015

Спасибо

0
28.08.2015
Юлия
Москва

Розы шикарны! Критиковать тут нечего :)))
0
27.08.2015

Спасибо большое!

0
27.08.2015

молодец,красиво и аккуратно!

0
27.08.2015

Спасибо)

0
27.08.2015

Просто молодец!Очень красиво и аккуратно!

0
27.08.2015

Большое спасибо , конечно айсинг нанесен не оч. равномерно, тоже первая попытка работы с трафаретом - будем работать над ошибками))

0
27.08.2015
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

класс!

0
27.08.2015

Спасибо))

0
27.08.2015
Девочки, хочу критики! Мой первый свадебный малыш!!!

Похожие записи