Войти

Нужен совет как сделать туфли

Мама девочки (13 лет) Москва

если не откроется, могу тебе скрины выслать, у меня доступ оплачен к сайту

0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

на него что то последнее время не попасть...не открывает.... я его каждый день пробую..зайти получается раз в месяц

0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

если есть другие варианты чтоб открыть

буду благодарна
спаисбо

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ну они сделали платный дублер, т.к. на основной поток зашкаливает

напиши мне в личку почту?
0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

я только что написала в личку тебе про торт с рулетами

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

вобщем, все что нашла - отправила)

0
17.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Наташа привет! я обычно ищу в интернете выкройки,распечатываю,вырезаю из бумаги, прикладываю на раскатанную мастику и потом вырезаю из мастики)

Вот тут посмотри похожие, только пониже сделать)
Или вот можно выбрать:)

0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Вира привет

спасибо.. по наводке нашла МК на балетки..но без схемы.

0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Может кому пригодитсяююю в самом низу почти по ссылке

0
17.09.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Курск

Я делала что-то подобное

Вот ссылка на Мк, может пригодится) http://www.annasweetdreams.com/index.php?opti>
0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

спасибо,

на пинетки есть шаблоны, а мне нужно на балетки именно.
тут сложнее...для меня
0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

очень даже реально

0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

точно..они! огого

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Наташа, привет! Я думаю что по аналогии с кроссовками, вот хороший мк

0
17.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Ань, спаисбо... но мне именно на балетки нужна выкройка.
с ними для меня както сложнее... полукруглый носок такой сформировать... вытягивать его чтоли?...на основе какой т о нужно наверное...

вообщем буду думать...нашла один МК на балетки шанель...но блин никакой схемы...
по пробую из принцессы сделать и вытянуть..
но хочется чтоб все ровненько было..идеально...
СПАСИБО
0
17.09.2015
Надпись на креме Подскажите идею!

Похожие записи