Вечер добрый.
Мне нужно сделать туфли как на фото.
До этого не делала обувь...вырубки нет.
Прошу совета как их лучше делать.
Может у когото были похожие?

Всем спасибо заранее.
Вечер добрый.
Мне нужно сделать туфли как на фото.
До этого не делала обувь...вырубки нет.
Прошу совета как их лучше делать.
Может у когото были похожие?

Всем спасибо заранее.
если не откроется, могу тебе скрины выслать, у меня доступ оплачен к сайту
на него что то последнее время не попасть...не открывает.... я его каждый день пробую..зайти получается раз в месяц
если есть другие варианты чтоб открыть
ну они сделали платный дублер, т.к. на основной поток зашкаливает
я только что написала в личку тебе про торт с рулетами
вобщем, все что нашла - отправила)
Наташа привет! я обычно ищу в интернете выкройки,распечатываю,вырезаю из бумаги, прикладываю на раскатанную мастику и потом вырезаю из мастики)
Вот посмотри похожие, только пониже сделать)
Или можно выбрать:)
Вира привет
Может кому пригодитсяююю в самом низу почти по ссылке
Я делала что-то подобное 
спасибо,
Наташа, привет! Я думаю что по аналогии с кроссовками, вот хороший мк
Ань, спаисбо... но мне именно на балетки нужна выкройка.
с ними для меня както сложнее... полукруглый носок такой сформировать... вытягивать его чтоли?...на основе какой т о нужно наверное...