Сегодня была вторая попытка, форма не идеальная, но это дело времени, безешки подсохли. Но.... Сахар не расстаял до конца, мешала вроде долго, даже чуть-чуть постоял. Но крупинки остались. Из-за этого крупинки дали капельки сока на поверхности и потрескался. Что делать, чтобы сахар полностью расстаил?

Спасибо всем за подсказки, буду еще пробовать!
Девочки, подскажите, что не так? Попробовала сделать безе, сидит в духовке уже больше полутора часов, до сих по мягкое и пустили сок. Не до взбивала? 
