Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 год) Владивосток

Пряники

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы едим новогодние остатки. Очень вкусные!

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Владивосток

А глазурь? Ничего не будет? Просто у меня пряники с глазурью лежат 4 дня, вот я и задумалась сколько их можно хранить!

0
06.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Она ж сухая. Трескаем с глазурью-живы,здоровы

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

срок годности имбирных пряников пол года,с глазурью в том числе,мы едим сейчас майские пряники)))

0
06.10.2015
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Год нормально лежат, едим.

0
06.10.2015
Бригадейро Нужен совет или рекомендации

Похожие записи