Нашла рецепт йогуртового торта с киви и бананом, вот он.
Все сделала как написано в рецепте, но у меня крем горчит. Нет не сразу, постоял часик и стал горьким. Порылась в интернете, оказывается киви в таком креме даёт горечь, но этот рецепт встречается на многих сайтах. Я чего-то недопонимаю, может это не от киви зависит, а может есть какой-то секрет, которого я не знаю? Кто-нибудь с подобным сталкивался?
И прошу прощения за вопрос не по теме... Модераторы, у меня долго ещё эта карточка висеть будет? Ладно бы я была злостной нарушительницей правил, а то просто не туды тыкнула и сразу карточка)))