Войти

My Little Pony! Или пони тоже кони))

ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

какой классный! А сердечки мастичные или это посыпка такая разноцветная? Юль, я шоколад и масляные крема крашу америколором жирорастворимым, цвета яркие получаются.

0
02.02.2016

Спасибо, Лена! Я так и знала, что америколор лучший)) А Сердечки мастичные, штук сто вырезала)

0
02.02.2016

Нееее, америколор точно не лучший. От него супер-химозный запах. А чем вас сухие не устроили? Я после америколор и шеф-мастер жидких перешла на сухие Соса и для меня это небо и земля. Хотя Соса тоже не лучшие. Говорят, лучшие-деко-релиф), ну или сквайрс китчен

0
02.02.2016

Сухие тяжко растворять в шоколаде

0
02.02.2016

Знакомо. Не могу Вам советовать по глазури, но когда необходимо просто шоколад покрасить, сначала до растапливания нужно хорошо смешать краску с шоколадом. У меня тогда без проблем красится.

0
02.02.2016

А как можно до растапливания хорошо смешать краску с шоколадом?

0
02.02.2016

Насыпаете сухую краску в "сухой" шоколад и хорошо перемешивание. Потом начинаете нагревать, краска тогда хорошо растворяется, без тех самых точек.

0
02.02.2016

Спасибо за совет! А что входит в состав красок, которые Вы выше порекомендовали? неужели натюрель?

0
02.02.2016

Думаю, нет...

0
02.02.2016

Татьяна, подскажите, пожалуйста, где Вы преобретали краски?

0
03.02.2016

Юлия, мне привезла девушка из испании с курсов марии селяниной

0
03.02.2016

Я так и предполагала))) спасибо

0
03.02.2016

Суперский торт! И шоколента классно получилась!

0
02.02.2016

Спасибо, Люда! Я за ленту очень переживала))

0
02.02.2016

получилась с первого раза?

0
02.02.2016

Да, с первого раза! Но я долго готовилась))

0
02.02.2016

отличный тортик Юля!

0
04.02.2016

Спасибо, Света!

0
04.02.2016

Юля потрясный тортик! В закладки!!!!

0
02.02.2016

Спасибо, Анют!

0
02.02.2016
Детские для мальчика и для девочки. Тортик с Блум Винкс

Похожие записи