Давно я хотела повторить идею торта Евгении Винокуровой. И вот дождалась! Для девочки, которая обожает сердечки и маленьких пони! Нижний ярус декорирован шоколадной лентой. Верхний-зеркальная глазурь. Единственное, намучилась с сухими красителями для шоколада, очень трудоемкий процесс и цвет меня не вполне устроил. Может кто знает хорошие красители для шоколада (гелевые и чтобы цвета были красивые, яркие)?

