Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Москва

тортики нашим врачам в благодарность

Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Машуля, прелестные тортики

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

пасииибо ;))) главное, смели их быстро, сказали, несмотря на то, что доктора закормлены сладким ;))

0
15.02.2016
Мама девочки (43 года) Москва

Машенька! Ты прелесть и тортики твои прелесть. Сочетание цветов такое теплое и манящее. Тебе картины надо писать!

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Оленька! ты всегда меня поддержишь и порадуешь своими отзывами ;))) спасибо тебе от души!!

0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

хочетса хочетса! скажи ка, а сколко такой будет стОит если у вас заказать?

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день ;) 1500 за кг

0
15.02.2016
Эстерхази Я наконец-то сделала 3 шоколада!!

Похожие записи