Все чаще мелькают в ленте слова "Ах, как давно я здесь не была". Решила провести соцопрос.
Присоединяюсь к вопросу...мне тоже очень интересно,куда это все, кто здесь был год- два назад куда то постепенно исчезли..и почему.....очень жаль...Могу сказать за себя..ВК ни одного заказа не было,страничка осталась,но я туда даже фото не выкладываю давно..в ОК страница тоже есть,но заказов от туда за все время очень мало,на пальцах пересчитать можно..Иг меня нет...основные и постоянные заказы с ВВ
Вер, скучно стало тем кто был давно, пришли новые люди, им пока интересно. Все в норме, смена "поколений"
Это да,....сама помнишь в недавнем прошлом сюда и заходить не хотелось..глухо..просто на автомате.. но мы остались..а вот куда ушли те,кто ушел..интересно куда? на другой ресурс ..какой?...может нам тоже было бы еще где то интересно..ВК Ок нууу не знаю,что там интересней,чем здесь..или прям такой завал работы,что некогда заглянуть..или интереса нет...тогда опять вопрос..а где есть?
я хочу глянуть где?
Моя знакомая ушла отсюда, уже полгода не заходит, говорит "Злые здесь все". Сказала, куда ушла. Ну и я пошла туда на разведку в одну группу в ВК. Прихожу, а люди-то все те же, что и здесь, ну и еще парочка местных той группы.Было очень смешно.
смешно..а,что за группа...и я хочу на разведку..
свои группы в телефонах создают, и в инстаграмме сидят, мне там интереснее
подписываюсь на тех чьи работы нравятся, а под фотками пообщаться можно
тут мы все.только лабуду выставлять не интересно. интересное новое - редко. вот и не видно стариков
У меня 90% заказов Сарафанное радио.Остальные ВК.Несколько с ББ было.
У меня так же, в основном "старые" постоянные клиенты или по рекомендации, из соцсетей больше всего заказов из ВК.
Лен,а не известно когда появится кнопочка дублировать пост в дневник..или она вообще может не появиться...аааа?
Напишу еще раз в ТП, обещали вроде восстановить, но что то никак.
ответили(((
23 сент., 13:13 CEST:
В настоящее время функция дублирования отключена, возможен репост в дневник в мобильной версии. Вам нужно перейти в мобильную версию, выбрать свой пост, нажать "поделиться" под ним и сделать репост в дневник. В ближайшее время данная опция появится и в полной версии.
спасибо за ответ. Но интересует не функция репоста, а именно функция дублирования в дневник - это абсолютно разные вещи. При репосте комментарии не дублируются в дневник, их можно увидеть только зайдя в сообщество, в котором был выставлен пост. Хотелось бы чтоб пост дублировался вместе с комментариями, как это было раньше. Спасибо.
------------
26 сент., 7:13 CEST:
Добрый день!
Данная возможность отключена насовсем.
Да, в последнее время у меня сомнения насчет адекватности главных людей по сайту. Все нововведения только ухудшали жизнь участников сообщества, но никак не улучшали. Иногда думаю, что они там курят, почему принимают такие бредовые решения. (Вспомнить недавнюю эпопею с отменой продаж и ее возвратом, чего хотели добиться не понятно). А эта кнопка так вообще никому не понять - кому она мешала-то.
Девочки, всем привет! Я одна из тех, кто давно здесь ничего не выкладывал, да и особо нечего показывать. После выхода на работу, заказы не принимаю, только изредка и от постоянных клиентов в основном. Бывают иногда заказы в инстаграмме, редко с одноклассников. В других соцсетях меня нет.
Лена, привет! Посмотрела твои тортики, как всегда красотища!
ББ для меня вообще не тортовая площадка, я тут в основном общаюсь и работами любуюсь) основная масса заказов - сарафанное радио (50%), ВК и ОК, причем в равных количествах, ИГ у меня есть, но заказ от туда был только один...
ну может и у меня так, это я так, на вскидку написала)
А что фб опустила? Самая масштабная соцсеть.
ХМ а меня там нет, что там интересно? я там и не была ни разу
Прежде всего, это самая крупная соцсеть в мире. Более миллиарда подписчиков. Мой круг общения в основном там тусуется.
Надо расширять и мои кругозоры ))) Ириш а можно тебя попросить зарепостить там мой последний пост в дневнике?
С бб всего три-четыре заказа. Тут большая конкуренция и низкие цены. Я в последнее время даже не участвую в тендере за право сделать тортик. В основном сарафанное радио . Хорошо пошли дела в инстаграмме.. оттуда у меня уже несколько раз заказывали (даже не знаю сколько). Находят в основном по тегам. Три раза делала Щенячий Патруль для пользователей ИГ. Находили по тегу Торты на эту тему и выбирали меня из множества. Мол, самые милые собачки, приятно)))) Эльзу свою дважды дублировала для иг.
Я бы сказала "ото всюду понемногу", но большинство "сарафанное радио"-тут я солидарна с девочками. В ИГ часто заказывают , я бы даже сказала среди соц.сетей он преобладает. С бб тоже заказывают-но редко. Так что проголосую за ИГ:)
Думаю все зависит от региона.знаю что в Москве почти никто в одно не заказывает(у многих спрашивала)у меня за все время только 2-3 торта с контакта(хотя знаю девочек у которых заказы только оттуда ),1 с бб.а так почти все заказы через одно.
У меня 70 % из инстаграма, потом вконтакте и сарафанное радио начало работать после свадебных заказов))
у меня отовсюду понемногу.,кроме контактов и инстаграмм...как -то не дружу я с ними......но в основном сарафанное радио))
У меня 70% сарафанного радио, 25% с baby.ru, остальные 5% ВК, ИГ и ББ.



