У меня опять Холодное сердце, и на следующей неделе снова будет)) Зима, однако))


У меня опять Холодное сердце, и на следующей неделе снова будет)) Зима, однако))


Мастерская работа!Макаронсы расматривала сидела)))Живописно ты их раскрасила.Все тематически правильно оформлено и профессионально сделано!
А мне макарон очень нравятся! Обычно они у меня не вызывают никаких чувств, а твои ну прям очень красивые. И не только эти)
Ой, попсы какие классные!!!
Они такие ровненькие, и глазурь так красиво сделана, мне такие и не снились))