Войти
Мама девочки (21 год) Москва

Холодное сердце

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Орехово-Зуево

Мастерская работа!Макаронсы расматривала сидела)))Живописно ты их раскрасила.Все тематически правильно оформлено и профессионально сделано!

0
04.12.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

Галя, спасибо!

0
04.12.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

А мне макарон очень нравятся! Обычно они у меня не вызывают никаких чувств, а твои ну прям очень красивые. И не только эти)

0
03.12.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

Спасибо, Марин!)

0
03.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, попсы какие классные!!!

0
03.12.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

Спасибо. 20 штук катала ночью)

0
03.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Они такие ровненькие, и глазурь так красиво сделана, мне такие и не снились))

0
03.12.2016
Rock-n-roll детка)) ищу съедобную печать на юге Москвы

Похожие записи