Дорогие кондитеры, выручайте!
Нужно напечатать картинку на сахарной бумаге срочно. У кого можно?
Территориально поближе к м. Чертановская.
Спасибо!
Дорогие кондитеры, выручайте!
Нужно напечатать картинку на сахарной бумаге срочно. У кого можно?
Территориально поближе к м. Чертановская.
Спасибо!
На м. Дмитрия Донского есть магазин "Пеки сам", у них есть сахарная и вафельная печать...
Наточка, а вы не знаете - они точно по воскресеньям с 10 работают?