Войти

ТОртик с живыми цветами)

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Вот мне тоже предстоит первый раз живыми украшать, согласилась на свою голову, не подскажите вы как крепили? И делали ли капсулу

0
08.03.2017
Мама девочки (12 лет) Тамбов

В этот раз ничего, не делала, т.к. украшала перед отдачей и через час его съели!!!

0
08.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Очень нежно и аккуратно!

0
08.03.2017
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Таточка, спасибо)

0
08.03.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво!!!!!!!!!!!

0
07.03.2017
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Мариночка, Спасибо)))

0
08.03.2017
Трансформеры Тортик с ягодкой)

Похожие записи