Войти

И меня с почином!:))) Воровство торта

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Блин, мне прям завидно! Что ж у меня никто не прет фотки?))))

0
17.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Подожди еще время не пришло:)))

0
17.06.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Че это не пришло?))) Пора уже)

0
17.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда жди, твой тортик у меня в инстаграм висит, сопрут скоро))))

0
17.06.2017
Курск

так ты ж не дала)).. человек вон хотел как-то перекинуть на себя часть твоей тяжелой работы, так ты ж тут же пресекла).. а не стала бы тогда писать, что понятия не имеешь что это за баба от твоего имени заказы принимает, глядишь уже бы фотки твоих тортов и висели бы в пяти-семи интернет-ресурсах с приписками "наши работы!"

а на самом деле твои торты "затирать" долго)) у тя они все на этой черной фигне сфотканы - неудобно менять).. толи дело на стандартных фотофонах торты - однотипный фон всегда удобно.. стырил и уже твоё)

0
17.06.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Да ну тебя, Лиз)))))

Черная фигня

0
17.06.2017
Курск

не, ну чо сразу "да ну тебя"?)) фигня красивая.. мне нравится)

0
17.06.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Главное, копеечная))))

0
17.06.2017

хочешь, я сопру?))))) ,хоть порадуешься))))

0
17.06.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
0
17.06.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Олечка, и у меня при ;)))))) у меня только один раз сперли фотку - там минитортики, гуляла она по одноклассникам где-то пол-года, потом пропала благополучно ;)

0
18.06.2017

ага, устрою вам всем праздник)))у меня только мк бабки Ежки украли .. в одноклассниках одна деваха написала объявление об мк и выставила наши с Лерой фотки)))якобы она проводит)небось предоплату собрала....

0
18.06.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Фига се.. Ну, это наглость..

0
18.06.2017

ага))мы тоже в шоке были))...во мошенников развелось)))все время надо быть начеку ...

0
18.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Не перестаю удивляться людям

0
18.06.2017

Да, Лен. там еще чьи-то были фотки с мк,по-моему Ирины Магда))

0
18.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

где то я фото твоего тортика с божьими коровками видела. Еще хотела написать, но уже не вспомню где.

0
19.06.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ну вот(((( не дала мне погордиться)

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

С почином )

0
17.06.2017
www.cake-am.ru Мария Виноградова (железнодорожный) Как же сделать зубик из мастики

Похожие записи