Девочки, много раз обсуждали эту тему.
Вот умельцы, tort4u.ru...
На мой вопрос, какая начинка в этом торте, менеджер начала заикаться...пришлось ей бедной самой рассказать состав торта и вес..)))) 
Девочки, много раз обсуждали эту тему.
Вот умельцы, tort4u.ru...
На мой вопрос, какая начинка в этом торте, менеджер начала заикаться...пришлось ей бедной самой рассказать состав торта и вес..)))) 
Блин, мне прям завидно! Что ж у меня никто не прет фотки?))))
Подожди еще время не пришло:)))
Че это не пришло?))) Пора уже)
Тогда жди, твой тортик у меня в инстаграм висит, сопрут скоро))))
так ты ж не дала)).. человек вон хотел как-то перекинуть на себя часть твоей тяжелой работы, так ты ж тут же пресекла).. а не стала бы тогда писать, что понятия не имеешь что это за баба от твоего имени заказы принимает, глядишь уже бы фотки твоих тортов и висели бы в пяти-семи интернет-ресурсах с приписками "наши работы!"
а на самом деле твои торты "затирать" долго)) у тя они все на этой черной фигне сфотканы - неудобно менять).. толи дело на стандартных фотофонах торты - однотипный фон всегда удобно.. стырил и уже твоё)
Да ну тебя, Лиз)))))
Черная фигня 
Олечка, и у меня при ;)))))) у меня только один раз сперли фотку - там минитортики, гуляла она по одноклассникам где-то пол-года, потом пропала благополучно ;)
ага, устрою вам всем праздник)))у меня только мк бабки Ежки украли .. в одноклассниках одна деваха написала объявление об мк и выставила наши с Лерой фотки)))якобы она проводит)небось предоплату собрала....
Фига се.. Ну, это наглость..
ага))мы тоже в шоке были))...во мошенников развелось)))все время надо быть начеку ...
Не перестаю удивляться людям
Да, Лен. там еще чьи-то были фотки с мк,по-моему Ирины Магда))
где то я фото твоего тортика с божьими коровками видела. Еще хотела написать, но уже не вспомню где.
Ну вот(((( не дала мне погордиться)