Привет, девочки!
Изначально планировался торт с планетами, потом переиграли. Получилось вот так) Внутри карамель-мокко. Вес 3,4 кг с декором.

Привет, девочки!
Изначально планировался торт с планетами, потом переиграли. Получилось вот так) Внутри карамель-мокко. Вес 3,4 кг с декором.

классный! сразу прям руки зачесались с шариками сделать)))
Я помню, тут уже поднимался вопрос не продавят ли шарики велюр. Я очень этого опасаюсь. Ты под них общую платформу из шоколада делаешь и на шпажки? Но полусферы тогда как? И совсем загадка как их сбоку крепить... Расскажи, пожалуйста, уж очень мне такой декор нравится.
Спасибо, Свет)
Почему они продавят велюр??? Они же легкие! Ничего под них не делаю. Креплю снизу вверх, чтобы каждый шарик имел опору и несколько точек соприкосновения. И все) Сейчас курьер повез. Надеюсь, что довезет)
Я вообще боюсь трещин, хотя у меня прецедентов не было. И совсем страшно, что боковой декор отвалится вместе с велюром. Поэтому пока не пробовала сбоку велюр украшать, хотя ужасно хочется.
Спасибо за ответ, Марин!
Марин, а между собой шарики шоколадом скрепляла или глюкозой?
Спасибо, Оль) А мне что-то не очень. Наверное потому, что изначально задумывался другой. А я не люблю менять дизайн на полпути.
Можно я тоже поддакну)) Обожаю твои торты, но с этим согласна, не очень..