Я опять со своими баранами тортом за 160км:))
В общем думала, думала и решила затянуть в мастику)) с ней работать могу, конечно, но делала пару раз, поэтому не в курсе, после обтяжки мастикой можно торт заморозить глубоко? После разморозки не потечёт все к чертям?)
И какую фирму выбрать для обтяжки? Чтобы ещё и рисунок нанести и тоже все не растеклось?
Бонус для прочитавших до конца:))
Этот торт в виду того, что я растяпа и не успела сфотографировать как надо, на отдельный пост не тянет! Но хотелось бы показать, Фигурки Дарьи (торты Алтуфьево) она просто волшебница😘 

