Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Торт с мастикой

Курск

не замораживай мастику

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообще нельзя, да?(

Я хотела заранее сделать и заморозить хорошо, чтобы уж точно доехал!

0
01.07.2018
Курск

вот так он точно и не доедет
===
извини, некогда было писать позавчера вечером и вчера днем.. дай номер тел. в личку - позвоню

0
01.07.2018

Мастика и морозилка это несовместимые вещи, вот никак...

0
01.07.2018
Москва

Он и так доедет,не переживай. Я делаю шоколадный ганаш, покрываю мастикой и даю хорошо охладится в холодильнике при 2° С часа 2 и доезжал далеко и в Тверь и во Владимир. Главное правила перевозки соблюдать..вести его на ровной поверхности и в салоне с кондеем (ну по возможности,хотя бы 20-21°). И ему ничего не будет))🤗

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Я тоже надеюсь, что доедет!)

0
01.07.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можно еще пакеты с молоком заморозить и обложить коробку со всех сторон и накрыть одеялом. я так вожу иногда. в ганаш или обмазку добавляю крошку бисквита. картошкой ровняю, короче. самое надежное

0
02.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!)

0
02.07.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вообще нельзя. и бисквитные торты вцелом нельзя

0
02.07.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Замораживать точно нельзя( потечет как сопля

Торт очень аппетитный, я б съела!))

0
01.07.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Сам торт можно заморозить, сейчас вот буду делать такой, пока ему форму придам, он немного оттаит, потом мастикой покрыть и только холодильник. Как с муссовым с ним низя(

0
01.07.2018

Смотрится вкусно!

0
01.07.2018
Противень Светодиоды

Похожие записи