Войти

Макарон "Мохито" с клубничным мармеладом

обожаю мяту, в марте они будут в арсенале?)) 😍

0
15.02.2019

Они уже в арсенале) завтра-послезавтра доделаю чернику -лаванду и можно будет развозить)😘

0
15.02.2019

Блин, ща пока ни как( в марте взяла бы пару коробочек)

0
15.02.2019

Тебе ассорти сделать из 6 вкусов или конкретные виды отложить? я бронь сейчас делаю, потому как в марте все сметут по списку)

0
15.02.2019

Мне точно надо те, ванильные 😍😍 вот эти можно, мятные) ну и если чё влезет еще какие))

0
15.02.2019

Дашк, две коробочки это 12 штук)) давай еще чего не пробовала. Там бейлис, черника-лаванда. еще будет черный шоколад-мята. грейпрфрут.

0
15.02.2019

Пожалей мои ляшки 😭😭😭😭 Вообще бы надо бы со сладким завязать, но твои макаруны... мир в нервану))) давай 6 ванильных, 3 мяты вот этих, и 3 грейпфрут (так и быть мужу отсыплю, он грейпфрут любит))

Тут на днях меня угостили макаронами с кондитерской, боже... жуть жуткая .. и 1 не съела, мужу отдала)) а твои как от сердца отрываю делясь с семьей )))))))

0
15.02.2019
🤣
0
15.02.2019

Оки, записала. Не переживай, у меня там после 8 ого фактически до осени будет перерыв по ним) теплое время года принадлежит сыну бескомпромиссно)

0
15.02.2019
Лиза
Курск

ну хоть на этом посте не изойдусь завистью - терпеть не могу мяту (и все её разновидности) и плюс у меня на неё... )) .. да-да, она самая..
так что фотка клевая, но волдырями начала покрываться при прочтении только заголовка)).. верни вон те.. красные).. там мне было "вкусно" смотреть))

0
15.02.2019

Ахахахахах) я как кошак по мяте маньячу))

0
15.02.2019
Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Блиииин,ну какие же всё-таки они красивишные,прям их все сразу хочется попробовать.И фотки вкуснючие)))

0
16.02.2019

Спасибо)

0
17.02.2019
Сладости для космической вечеринки Макарон Грейпфрут

Похожие записи