Войти

Корзина с персиками

Мама девочки (39 лет) Шахты
Вика, прими мои поздравления! Хоть и запоздалые. Торт очень красивый. Скорее даже аппетитный. Вот именно торт, который очень хочется съесть, и декор в первую очередь). Вот его хотела бы повторить. Но...мечты.. У меня тоже на мой ДР давно не было торта. Когда делала домашние, кривенько-косенькие, и даже не знала, что бывают красивые, то каждый год пекла себе сметанники, медовики, наполеоны. А сейчас на себя времени и не хватает😄
0
03.10.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск
Я торт и не ела, а вот персики хомячила с удовольствием.
0
03.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Поздравляю! На моё день рождение уже 5 лет нету торта, потому что за день до меня родилась моя доченька, так что на моем др доедем её торт 😁думаю ближайшие лет 15 так и будет.
0
02.10.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Артем
С удовольствием бы съела кусочек этой красоты:)
0
01.10.2019
Торт для девочки на годик Торт черепашки ниндзя!

Похожие записи