девочки нужен ваш совет
О растяжкахв мае будет 2 года как я родила сына, до родов я весела 47 кг а сейчас 60кг очень хочу похудеть и убрать живот от которого не могу не как избавиться посоветуйте что делать? как похудеть? как убрать этот дурацкий живот ? муж говорит что все его во мне устраивает ну кроме живота ну я то чувствую что это не так ну хоть одно меня успокаивает что нет растяжек
Полина
присоединяйся к нам))))ешь и худей, все легко )))http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Hudeembezgoloda/13034
04.04.2011
Ответить
Лиля
Чтобы похудеть это нужно не жрать :) :) :) особенно сладкое и мучное. Кушать овощи и фрукты. Рыбу мясо. А живот пресс качать.
04.04.2011
Ответить
Марьям
по системе минус 60, сбросила за 1,5 месяца 4-5 кг... Вешу теперь 51, до родов была 50, животик остался маленький, качаю пресс, и три дня как завершили грудное вскармливание.... надеюсь живот будет полегче теперь уходить....(думаю что не уходил так как были на ГВ, может и ошибаюсь)
04.04.2011
Ответить
Елена
а что делать тем, у кого было кесарево, ведь пресс качать нельзя, а пояс послеоперационный утягивающий не помогает???! Подскажите на своем опыте пожалуйста!! заранее благодарю
04.04.2011
Ответить
Лисичка
при чем здесь кесарево? - пресс можно качать через полгода после любых родов (и через 2 месяца после легких ЕР)...девушка спрашивает, которой ребенку почти 2 года..
04.04.2011
Ответить