Что делать у косметолога?

Мне 31 и до недавнего времени я была у косметолога (лет в 25) один раз,сделала чистку - не увидела что она мне дала и больше не ходила. Но мне год назад посоветовала хорошая знакомая косметолога, ходила к ней на консультацию, сказала, что кожа шелушится в последнее время сильно и неровностей много. Сделали два курса пилинга, вот честно, кожа клевая очень сейчас, выровнялась, мягкая такая, никаких шелушений и проч. Так что теперь увидела эффект после посещения хорошего косметолога, сейчас прям хочется еще что-нить сделать)))
13.03.2012
Спасибочки Вам!!!!
14.03.2012
Сходите на атравматичную чистку Холи ленд. Там в комплексе и пилинг и масочки. Это никому не помешает))))) а там и получите консультацию косметолога по дальнейшему уходу.
13.03.2012
Спасибо.
13.03.2012
Если кожа хорошая, то можно масочки, массаж лица...и еще что-нибудь легкое. А если не разу не были, попробуйте сначала чистку, не глубокую.
13.03.2012
спасибки
13.03.2012
я тоже не была! но как выйду на работу-пойду обязательно))) я вот вижу такой вариант:если кожа плохая-неровности всякие,прыщички и проч пятнистость-то сделать пилинг,он и омолаживает кожу..старая сходит,а новая под ней свеженькая и нежная,правда аккуратней нужно-а то выльют кислоту какую-нибудь на лицо,потом заживать долго будет.вобщем,в хорошем салоне нужно делать..и мезотерапию!ну или ботокс с гилауроном-морщинки убрать и кожу расправить.все
12.03.2012
Начать надо с малого. А что такое мезатерапия?
13.03.2012
Ага, та же фигня =) 26 лет, а ни разу не была. Кожа хорошая, ни прыщей, ни жирности... а походить-то хочется!! И что там делать??? 
12.03.2012
Снежан, еще лет 10 подожди, а потом я расскажу)))))))))).
12.03.2012
хахах ОКей ;-))
12.03.2012
во-во тоже 26 лет, ни разу. Вот не прошлой неделе серьезно собиралась на узи-пилинг, почитала отзыввы, не особо, так и не пошла:)))
13.03.2012
Контрактубекс, кто пользовался??? Делюсь впечатлениями...Урьяж.