Появилась во время беременности на бедрах и не проходит....
Подбираю для себя всякие процедуры и обертывания для тела, хочу узнать у Вас девочки, чего стоит избегать и что не желательно делать если есть эта бяка?? Поделитесь если кто в курсе!
Сосудистая сетка...
нет ,говорят еще его пить надо , но мы на ГВ . Аскорутин думаю попить.
Аскорутин – витаминный препарат, который также необходим всем тем людям, которые страдают от варикозного расширения вен. Почему именно этот препарат? Да потому, что именно аскорутин имеет в своем составе все те компоненты, которые так необходимы для восстановления венозной сетки. Данными компонентами является аскорбиновая кислота и рутин. Принимается данный медикамент в борьбе с варикозным расширением вен по одной таблетке трижды в день на протяжении двух – трех недель.
у меня сосудистая сетка на двух ногах,уже очень много лет,сейчас решилась на склеротерапию,сделала один сеанс,скоро второй,по другому вы не уберете. мази это профилактика типа укрепления стенок сосудов,но от мази сосуды не исчезнут
да я и не надеюсь, я в курсе, я просто подбираю процедуры для тела, марафет вообщем навожу, вот и интересуюсь что можно делать а что нет если есть сетка на ногах.... боюсь навредить. А болезненная это процедура — склеротерапия?
это делаются уколы в места сосудистой сетки -уколы немногт болезненны,после этого носить спец чулки сутки,у меня места уколов сутки ноют,потом дня 3-4 боль идет на спад,синяки и места самих проколов иглой проходят долго,сегодня как рад второй раз сделала,и потом третий пойду,у меня просто много на обоих ногах,а у кого мало за одну процедуру успевают все проколоть
нельзя делать разогревающие процедуры. обертывание — только холодное, сауна — в крайнем случае и не слишком жаркая и т.п.
