Войти

Сосудистая сетка...

Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

та же бяка , мажу троксевазином .

0
13.11.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

и есть улучшения? или просто в целях профилактики?




0
13.11.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

нет ,говорят еще его пить надо , но мы на ГВ . Аскорутин думаю попить.

0
13.11.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

мы тоже на гв еще, так что я даже мазать чем то пока боюсь, но Ваши советы беру на заметку, спасибо super_smilies082.gif




0
13.11.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

это витамины , но я пока для кормящих пью , плюс железо , пока хватит . 

0
13.11.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Аскорутин – витаминный препарат, который также необходим всем тем людям, которые страдают от варикозного расширения вен. Почему именно этот препарат? Да потому, что именно аскорутин имеет в своем составе все те компоненты, которые так необходимы для восстановления венозной сетки. Данными компонентами является аскорбиновая кислота и рутин. Принимается данный медикамент в борьбе с варикозным расширением вен по одной таблетке трижды в день на протяжении двух – трех недель.


0
13.11.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

стырила ))

0
13.11.2014
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня сосудистая сетка на двух ногах,уже очень много лет,сейчас решилась на склеротерапию,сделала один сеанс,скоро второй,по другому вы не уберете. мази это профилактика типа укрепления стенок сосудов,но от мази сосуды не исчезнут

0
15.11.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

да я и не надеюсь, я в курсе, я просто подбираю процедуры для тела, марафет вообщем навожу, вот и интересуюсь что можно делать а что нет если есть  сетка на ногах.... боюсь навредить. А болезненная это процедура — склеротерапия? 




0
15.11.2014
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

это делаются уколы в места сосудистой сетки -уколы немногт болезненны,после этого носить спец чулки сутки,у меня места уколов сутки ноют,потом дня 3-4 боль идет на спад,синяки и места самих проколов иглой проходят долго,сегодня как рад второй раз сделала,и потом третий пойду,у меня просто много на обоих ногах,а у кого мало за одну процедуру успевают все проколоть

0
19.11.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Пить курсами препараты улучшающие состояние стенок сосудов — венорус, детралекс или просто аскорутин. 
0
13.11.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

спасибо) буду пробовать)




0
13.11.2014

нельзя делать разогревающие процедуры. обертывание — только холодное, сауна — в крайнем случае и не слишком жаркая и т.п.

0
13.11.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

спасибо)




0
13.11.2014
Эффективен ли вакумный и медовый массаж? LPG массаж

Похожие записи