Кто делал? Как вам?
Москва
Девочки,антицеллюлитный массаж-это нечто! Я была на массаже у мастера - Наталья Крон.Конечно,болевые ощущения есть,но у каждого свой болевой порок и для меня они терпимы. Наталья найдет индивидуальный подход к телу каждого своего клиента!) А сам ээфект не заставит себя долго ждать. Если кому-то интересно,то вот ее инст nat_kron
0
10.07.2019
Ответить
На 2-4 разы очень больно, особенно местами(((( эффект есть: уменьшился эффект апельсиновой корки и силуэт стал подтянутый!
0
15.11.2014
Ответить
Москва
Мне никак, проходила курс четко, результата так и не дождалась
0
14.11.2014
Ответить
у меня не было результата, для себя решила, что деньги на ветер
0
14.11.2014
Ответить
Москва
Результат хороший, но нельзя при варикозе и сосуд сеточке.
0
13.11.2014
Ответить