Повседневные образы
Оцените образМоя рабочая обстановка прямо таки олицетворение милости)))), дресс кода нет, чему я очень рада, и могу одеваться так, как мне нравится и удобно, ведь работа, несмотря на то, что творческая, всё таки физическая


Анастасия визажист
А у тебя новый цвет волос)))), я уже заценила)), это тот самый стилист, к которому ты собиралась и про которого рассказывала?
11.07.2015
Ответить
Ксения
Дааааа!!! Сегодня ходила)) я, конечно, не ожидала опять превратиться в блондинку, но цвет меня шокировал немного)) тем более в реале он светлее, чем на фото)) ну, думаю, ладно, поношу, если что - всегда можно закрасить 💪🏽💪🏽💪🏽
11.07.2015
Ответить
Анастасия визажист
Ну да)), это точно, мне было очень неожиданно)), на фото выглядит как темно-русый и брови идеально вписываются, я ещё порадовалась))). Короче, на фото смотрится очень даже хорошо)), походи, посмотри, просто тебе непривычно, что ты не такая роковая)))))
11.07.2015
Ответить
Ксения
Ну как то да, я просто достаточно давно темная и одежда у меня под соответствующий цвет волом)) ну посмотрю, если что, перед тридцатилетием за крашу))
12.07.2015
Ответить
•.¸•°▪ Татьяна ♥▪°•¸.•
Как же здорово, когда работа связана с красотой! И можно так себя наряжать)))) очень классные комплекты)))
11.07.2015
Ответить
ГришкиМама
Настя Вы такая милая девочка!!!прям приятно смотреть на вас!!
А еще вы есть у меня в ИГ)))
11.07.2015
Ответить


