Войти

Уход за волосами!

Сегодня маску сделала ром оливковое масло косторовое витамин А и Е желтки перец красный бальзам Агафья какой-то был для густоты и немного апельсиновое эфирное в закромах нашла. Волосы стали гладкие блестящие, мягкие концы а не солома сечки не видно ходила 1.5ч волосы светлые не крашеные. Вообщем решила делать 2 раза в неделю точно ...результат ну очень понравился. Сравниваю с покупными масками покупные не то вообще

0
07.03.2016
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

перец прямо сухой, из пакетика? а витамин а и е из баночек или ампул?

0
08.03.2016

Да сухой обычный можете настойка стручкового красного перца в аптеке купить а витамины обычные в бутыльках

0
09.03.2016
Комментарий удален
0
14.03.2016
Карина
Тирасполь

Главное - не бойтесь состричь всё что устало, конечно это может быть постепенно... Тогда организму легче подпитывать волосы. Из косметических средств очень люблю серию Balea представленную в магазине www.dm.de/ - это немецкий ресурс. Нравится всё начиная от шампуней, масочек для волос, и средств от секущихся кончиков! Заказываю всё это через сервис, который привозит товары из Германии в Россию и Украину -http://zakupki-de.com.ua/shops

0
11.03.2016
Маруся17
Милана, 19 лет 1 месяцДавид, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А Вы что то из Аюверды не пробовали? Я этим шампунем сейчас пользуюсь http://ayur-fresh.ru/products/shampun-dlia-volos-nuzhdaiuschikhsia-v-intensivnom-ukhode , волосы прям "живыми" стали и практически не секутся. В следующем месяце хочу купить шампунь для окрашенных волос. Плюс цена очень даже адекватная.

0
09.03.2016
Мария
Москва

Я доверяю свои волосы только профессионалам. Были раньше проблемы с волосами, обратилась институт лечения волос http://clauderer.ru/, они мне помогли. Сейчас только через них делаю что-либо с волосами.

0
10.10.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

Когда восстанавливала волосы, то делала упор на маски увлажняющие и питательные. Их чередовала. Но не народные методы, а проф маски. Плюс взяла защиту от утюга и фена. После маски бальзам на волосы. Расчески поменяла на натуральные. Через пол года был результат.

0
07.03.2016

очень класные немецкие маски беру через надьожного посредника http://zakupki-de.com.ua

0
16.03.2016

Шампунем chrisal пользуюсь, он натуральный, иногда делаю маску репейную, бальзамами и ополаскивателямя не пользуюсь, очень-очень редко делаю массаж головы

0
10.03.2016

Мне очень нравится майонезная маска от Fresh Line. До этого пользовалась проф средствами Kapous, и маски хорошие, и шампуни.

0
07.03.2016

И добавлю еще.. что каждому нужно под свои волосы подбирать маски комузыку то масло нужно а кому и кефир или мед вообщем эксперементируйте

0
07.03.2016
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Например у меня шампуни без sls и парабенов высушили вылосы нафиг. Долго искала свой шампунь, бальзам и маску. Перепробовала многое. Но сейчас в восторге от Toni&Gyi;

0
07.03.2016
Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Аргановое масло, масло макадамии, персиковых косточек с добавлением эфирных масел. Шампуни бессульфатные ( Натура Сиберика, Yes to)

0
07.03.2016
Стоимость смывки и покраски Нарощенные волосы

Похожие записи