Интересная тут штука) и мне скажите, и что куда вколоть надо🙈 что увеличить и что приподнять.. Совсем не разбираюсь🙈
Я слева

Я слева

Заранее благодарю за советы и ответы)
Интересная тут штука) и мне скажите, и что куда вколоть надо🙈 что увеличить и что приподнять.. Совсем не разбираюсь🙈
Я слева

Я слева

Заранее благодарю за советы и ответы)
Почти 29?!?!Алин,ты серьезно?Я думала тебе лет 20!Потрясная генетика!!! Ничего не нужно колоть,только увлажнение,единственное может после 45 чуть чуть добавить объем на лице,чтобы предотвратить птоз,так как это единственная неприятность для такого строения лица И не злоупотреблять солнцем!💐👍🏻
Лет 20, ну скажешь😂😂😂 на большом каретном мне лет 20))) а что такое птоз?? И что все говорят про тип лица? Есть какие-то типы? Я знаю про формы ну овал итд. А загорать мне и некогда и муж не дает, вечно "кожа плртиться бла бла бла"👿
Я про 20 серьезно,я мыслю десятилетиями:20,30,40,поэтому между 30 и 20,я была уверена что тебе 20👍🏻 Птоз - опущение тканей под воздействием силы земного притяжения.Чем уже лицо тем больше сила и сильнее птоз,поскольку с возрастом мы усыхаем,объемы уменьшаются их нужно восполнять,в разумных пределах конечно,тем самым мы помогаем поддерживать контур😘🌻
😘при чем увлажняй и тело то же,особенно коленки.Вспомни Анну Дело Руссо,бабка огонь,единственное коленки ...
Ты знаешь,она оказалась не такая и бабка - ей 54!думала ей 60+/-
Но для своего возраста слишком худая и слишком загорелая. Хотя в большинстве так и выглядят состоятельные иатльянки её возраста,они на пляж выходят только к 12😁я на Сардинии таких насмотрелась пенсиков :)
Солнце в меру,увлажнение и здоровый сон - 😘
Спасибо, я просто ярко краситься сама не умею🙈 Самый яркий мейк у меня на аватарке) вот на 1й фотке я губы и ресницы накрасила, глаза подвела💪🏽
Что такое рестилайн? Ты пиши для школьников)) начальный класс по "красоте"))
25. Колоть? Глупости, будете потом хуже, чем были и назад не вернёте
Не знаю, многие колят, вдруг я сейчас упущу что-то🙈 Спасибо, мне 28😇
Я его для сравнении кожи)) спасибо) вот кстати я ничего с ней (с кожей) не делаю. У косметолога была 2 раза в жизни, вот теперь думаю ходить, а то тетенька же🙈 И ленивая я еще, чтоб маски шмаски🙈 А надо вечернюю кожу фоткать? Отличается от утра?
Вечером да отличается,раз ничего не делаете значит не проблемная кожа и вам повезлооооо...)
Я бы больше 23 не дала. Очень удивилась вашему реальному возрасту! Вы очень красивая, не уродуйте себя уколами)
Спасибо большое за комплимент) я просто краситься не умею и никогда не умела🙈 И выхожу моложе из-за этого, мне кажется)) ну и мамой себя не ощущаю)) старшей сестрой скорее🙈 Даже зову сына "эй бро")))
Алина,двадцать,всегда,с твоим настроем и жизнелюбием!!коли все срочно,опоздаешь
Прочитала в комментариях про твой возраст) я в шоке просто). Дала бы не больше 20, если бы видела впервые)))) А так думала, что 25 максимум. Очень позитивная красавица)
26-28. Ничего никуда не колоть, но контур губ я сделала бы чуть чётче
Ой, спасибо большое☺️ 18-20 я не ожидала, конечно) хотелось, чтоб 40 не давали хотя бы😀
Да вы прекрасно и молодо выглядите,просто стоит продолжать увлажнять кожу и заботиться о ней.И фигура хорошая,не надо ничего менять,ну только в тонусе мышцы держать,конечно)
Выглядите очень молодо, до 25 точно. Тип лица у вас такой, плюс стройная фигура, конечно. Ну и позитив и какой-то детский задор, который вы излучаете, видно даже на фото, он тоже молодит). Если честно, для меня ваш истинный возраст (ближе к 30ти) выдала рука на втором фото).
Ой рука моя сухонькая🙈)) спасибо большое! Я люблю подурачиться и покривляться) это как бы в противоположность мужу - он у меня сурьеезный)
Все прекрасно ))) вечный совет - скраб и увлажнение+ прячем лицо от солнца.
колоть что либо рано.
😂😂😂😂😂 знала бы ты как вацапица и скайпица моя 72летняя бабушка...
Молодец бабуля!))))
А если серьезно до 25 точно. 22-24
С ума сошла!! Прости, конечно! У тебя такой тип лица и фигуры,что ты до 60лнт будешь выглядеть как девочка! Такому типа лица, кстати, не рекомендую колоть всякие филеры -будет "надутый вид".
Спасибо большое😘😘😘 Знать бы что такое эти филеры😂 Просто я подумала, что я чего-то не знаю, почему многие колят и разбираются.. Как с носочками))
Прям девочка-девочка;)можно и 20 дать:)ничего колоть не надо и так хорошо😜👠👍✌️💐
Как ничего не надо!?) у меня такой список сумок и туфель в вишлисте😂 Спасибо большое☺️
Спасибо большое! 29 мне почти) Ладно, пока не буду, пока не разбираюсь) и вообще уколов боюсь😱
На вид Вам около 25, думаю рано пока еще что-то вкалывать)))
Отлично выглядишь! На 25) Ничего не надо колоть! Рано ещё)
Ну мне 29 почти, ну это тоже около 25)) спасибо за ответ☺️☺️☺️ Приятно)
Да знать бы куда что)) пока не буду, пока совет постановил узбагоица) спасибо большое☺️