Караул! Старею))

Начните сейчас с биоармирующих кремов Мезолюкс, у меня дневной+ночной+концентрат, морщинки стали менее заметны, разгладились. Кожа стала заметно мягче и эластичней, очень приятные ощущения.
30.04.2019
Спасибо, почитаю про эту серию!
30.04.2019
Девочки, занимайтесь фэйсбилдингом!!! Сначала пройдите курс месяца два тренировки по 15-20 минут через день, а потом это всего-лишь занимает два раза в неделю по 15 минут, чтобы поддерживать лицо в тонусе .... и все, какие уколы??? вы о чем?? Эти уколы расслабляют мышцы лица, они вообще мало работают в повседневной жизни, а с уколами так вообще перестают работать, и в старости ваше лицо поплывет.. Увлажнение, защита кожи от солнца и фэйсбилдинг! Будьте красивыми и здоровыми!
14.03.2019
Часто резко о себе даёт знать обезвоженная кожа. Вам нужно разобраться с уходом в первую очередь. Умывалка подходящая по типу кожи, тоник, сыворотки, маски для лица. Обезвоженность вызывает и серость лица; и быстрое старение, почитайте про обезвоживание. Плюс да, уход по типу кожи и по проблеме. Например, у меня комби-кожа, и две умывалки, мягкая и более агрессивная по составу, потому как только мягкая не очистит поры, а только жесткая пересушит и вызовет обезвоживание. Тоника у меня тоже два, один отшелушивающий, второй увлажняющий. Тоже по этой же причине. Сыворотки курсовые, по 3 месяца, потом меняем-кожа привыкает. Сейчас у меня сыворотка микс 3х формул гиалуронки. Крем я себе не подобрала, все по составу или комедогенные, или масла в чистом виде содержат а значит закупорка пор со временем и проблемы с кожей. Скраб раз в неделю или пилинг-скатка, тли мягкие пилинги можно во время беременности. Без ретиноидов и эфирных масел, они в беременность противопоказаны! Что ещё, маски по проблеме кожи, питание, увлажнение, поросужение, для сияния кожи и все такое. В общем сложно, муторно, но правильный домашний уход это 90% успеха!
13.03.2019
С морщинками самомассажи, мезороллер, тейпы, гимнастика для лица! Но все должно быть на постоянной основе, особенно гимнастика для лица, расслабился и эффект уходит быстро.
13.03.2019
Вот, и только потом уже к специалисту, да вам пока и нельзя 🤷‍♀️ И во время гв не рекомендуются серьёзные процедуры по типу уколов и тд.
13.03.2019
Мне 37, тоже никогда ничего не делала, даже кремом лишний раз не мазнусь. Под глазами пока нормально, но начала появляться межбровка. Заметила, что когда отдохну и высплюсь она исчезает
13.03.2019
Инъекции противопоказаны в период бер и кормления. Может масочки какие поделать, неагрессивные. А после всех грудничковых мероприятий - проконсультироваться со специалистом и в путь!
13.03.2019
Начните с сывороток, с гиалуронкой, например. Патчи под глаза тоже хорошо морщинки разглаживают. Это вполне эффективно.
13.03.2019
Спасибо! Гиалуронку можно во время б мазать? Не спровоцирует какие-нибудь пятна пигментные и тд? Или лучше обождать до родов хотя б?
13.03.2019
Ну я думаю что сыворотку можно и в беременность, по сути это тот же крем, но более концентрированный.
13.03.2019
Спасибо!)
13.03.2019
зачем сразу колоть)) поищите в инете разные домашние масочки, ванночки и тд... спросите врача о витаминах, которые при Б можно. Проконтролируйте сколько Вы употребляете воды, фруктов, овощей. А еще у меня начали тоже появляться морщинки от того что постоянно прищуриваюсь, особенно между бровями, как грозный хомяк стала. Думаю пора очки на постоянной основе носить)) Может от напряжения и у Вас морщинки. Понаблюдайте за собой)
13.03.2019
Да, я постоянно хмурюсь, но оттого, что постоянно хочу спать)) Причём не замечаю даже, мимо зеркала прохожу - а там я во всей красе, со сдвинутыми бровями🙈
13.03.2019
Уход за обезвоженной комбинированной кожей Про акне