Войти
жду мальчика, 39 неделя

Бисквит из мультиварки

Мама девочки (13 лет)

а какая у вас мультиварка? тоже в своей хочу попробовать. интересно, от модели мульти зависит как печет?

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

У меня Редмонд, только осваиваю.

Вот такая:

0
12.03.2012
Мама девочки (13 лет)

я все смотрю на нее, думаю нужна ли мне вторая:) у меня Виконте, тоже можно печь в ней, но ни разу не пробовала, только варю-парю

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я вот вторую чашу купила:в одной варю, во второй пекуПо очереди, конечно.

И что из приготовленного лучше всего получается? Поделитесь рецептиками.

0
12.03.2012
Мама девочки (13 лет)

лучше всего каши молочные получаются :) мы их обожаем, а в мульте они не пригарают и получаются очень вкусными и на гарнир тоже только в мульте, рис и пшенка получаются рассыпчатыми. очень вкусно овощное рагу и мясо. мясо вообще вкуснятина! иногад обжариваю на сковороде, а потом закладываю в мультю с приправами и ставлю на час - даже самая жесткая говядина получается прямо тающей. ну а если еще с соусами - вообще объедение. овощи и рыбу делаю в основном в чаше-пароварке. а, ну и плов конечно!!! на плите такой плов сложно сделать, нужен казан, у меня его нет. а в мульте отлично получается! я в основном репты черпаю с мультиварка.ру, там их огроооомное количество под кажую мультиварку

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ух ты! Спасибо большое! Наберу в поисковике и поучусь.

0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет)

вот ссылочка на форум:) http://www.multivarka.ru/forum/

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Боже.... какой ровненький, красивый))) а на каком режиме выпекали?

 

 

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

У меня режим  "выпечка" есть - он автоматический.

Вот бы все сдобы так загорали ровно!Мечта!!!

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

сегодня опять его едим...какая же вкуснятина!!!

0
24.03.2013
Просто и быстро.... Куринный рулет с печенью

Похожие записи