

Готовила в новой керамичесчкой чаше. В духовке такого ровненького и загорелого не получается. К чаю самое то. Можно разрезать и наполнить его кремом или сгущенкой.
4 яйца+стакан сахара взбить, затем добавить стакан муки и разрыхлитель.
Выпекался 50 минут.

По очереди, конечно.
Мечта!!!