Войти

Как сварить

К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва
Соль в воду добавь и побольше побольше!)
0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Кам, а поподробнее, пжлста - схему плиииз? ))))))))

0
12.04.2012
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва
Исходи из пропорций на литр воды где то столовую ложку соли!))
0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Хочешь сказать, что у тебя всегда получаются гладенькие и без единой трещинки?!)))

0
12.04.2012
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва
Ага! Беру на себя ответственность за яйца в июне!)))
0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Ой, ну хорошо, хоть по этому пункту буду освобождена))))

0
12.04.2012
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва
Считаю, что это самый важный из всех пунктов!)))
0
12.04.2012
Аленька
Данечка, 14 лет Салават

Яйца положить в холодную воду,влить уксус(на литровую кастрюльку воды-около 1 стол.ложки,делаю на глаз),варить на умеренном огне.Не трескаются!

0
15.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
15.04.2012
Аленька
Данечка, 14 лет Салават

Главное,чтоб пригодилось)))

0
15.04.2012
Еленка
Настасья, 16 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне вчера свекровь посоветовала сначала положить яйца в тёплую воду чтоб они погрелись после холодильника, а потом уже варить и класть уже в тёпленькую солёную водичку.

0
15.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну и как, удачно?

0
15.04.2012
Еленка
Настасья, 16 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 5 месяцев Москва

Отлично, ни одно не треснуло.

0
15.04.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

я только сегодня варила :) из 10 одно треснуло :) насколько я понимаю, их надо положить в холодную воду, и потом уже нагревать...чтобы не было резких перепадов температуры

0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

что только не пробовала, и  в холодную, и с солью, и по времени выдерживала, все равно несколько трескаются... вот и возник вопрос, а может все дело-то в яйцах))) может просто нужно соблюдать точные пропорции и четко засечь время приготовления... вот сейчас послушаю, что скажут ББ-чки по этому поводу и сварю, посмотрим, что получится на этот раз))

0
12.04.2012

Варить с добавлением морской соли и на среднем огне!!! 

0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Попробую

0
12.04.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ага, соли побольше

0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

дык... кладу... может пропорции нужно соблюсти? ну там на литр воды столько то столовых ложек соли

0
12.04.2012

А сколько по времени  вы их варите?

0
12.04.2012
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

в среднем 10 минут

0
12.04.2012
кулич пасхальный. Сколько храниться домашнее дрожжевое тесто?

Похожие записи