Войти

Очень вкусные блинчики!

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

ты умница!!чтобы оставить отзыв,надо регится((

0
15.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

ай!))) я не знала, что только регестрированным можно (( Спасибо !!!!!

0
15.05.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Ага))))
0
15.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

это оказывается я не поставила галочку где надо! Теперь все могут оставлять)) Правда, сначала комментарий ко мне на маил придет )

 я еще тормоз в блогах))))

0
15.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

кстати, девочки, кто попробует, можете отзыв написать в блог? )) спасибо!

0
15.05.2012
Sweta
Москва

я на диете, как сойду, обязательно спроворю ваши блинчики, у нас вся семья может питаться одними блинами  неделю!

0
18.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

у нас тоже самое! Как блиномания начнется, так через день блины пеку )))

0
18.05.2012
Ирина
Полинка, 17 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 10 месяцев Москва

СПАСИБО))))))))))

0
09.06.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

О! какая красотища у вас получилась!!!

0
11.06.2012
Sweta
Москва

очень красивые блины и наверное вкусные. а рецепт простой?

0
16.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

Они очень вкусные! Я уже третий раз пеку, прям подсела на них ))
Вообще-то, раньше я пекла по другим рецептам, чаще всего по рецепту, который сзади на пакете из под муки написан, но, блинчики всегда по разному получались, хотя рецепт один и тот же. И чаще всего они быстро становились резиновыми. Вкусно было есть, когда они были горячими.
А вот по этому рецепту, у меня с первого раза получились все в дырочку, очень нежные, и даже два дня спустя они не подсохли и не стали резиновыми.
Советую попробовать , рецепт очень легкий и быстро запоминается наизусть, и тесто без комочков, иедальное ( я миксером как по рецепту взибала)
 а раньше, приходилось сначала 1 стакан молока лить, потом мешать все с мукой, чтобы комочков не было, потом постепенно добавлять оставшееся молоко и постоянно мешать )
Только сковородку я не подсолнечным маслом мажу, а сливочным, мне так больше нравится, они вкуснее)

0
16.05.2012
Вика
Краснодар
Соду надо гасить?
0
22.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

я никогда не гасила, получаются очень нежные, сода не чувствуется. Я чуть меньше чайной ложки ложу.

0
22.05.2012
Вика
Краснодар
Спасибо за рецепт! Обязательно сделаю!
0
22.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

на здоровье! ))

0
22.05.2012
Закуска из сельди в сметане Источники семейного здоровья или реконструкция женской кулинарной алхимии

Похожие записи