
Много дырочек, очень вкусные !!
( фото мои)
ай!))) я не знала, что только регестрированным можно (( Спасибо !!!!!

это оказывается я не поставила галочку где надо! Теперь все могут оставлять)) Правда, сначала комментарий ко мне на маил придет )
я еще тормоз в блогах))))
кстати, девочки, кто попробует, можете отзыв написать в блог? )) спасибо!
Они очень вкусные! Я уже третий раз пеку, прям подсела на них ))
Вообще-то, раньше я пекла по другим рецептам, чаще всего по рецепту, который сзади на пакете из под муки написан, но, блинчики всегда по разному получались, хотя рецепт один и тот же. И чаще всего они быстро становились резиновыми. Вкусно было есть, когда они были горячими.
А вот по этому рецепту, у меня с первого раза получились все в дырочку, очень нежные, и даже два дня спустя они не подсохли и не стали резиновыми.
Советую попробовать , рецепт очень легкий и быстро запоминается наизусть, и тесто без комочков, иедальное ( я миксером как по рецепту взибала)
а раньше, приходилось сначала 1 стакан молока лить, потом мешать все с мукой, чтобы комочков не было, потом постепенно добавлять оставшееся молоко и постоянно мешать )
Только сковородку я не подсолнечным маслом мажу, а сливочным, мне так больше нравится, они вкуснее)